Комментарии участников:
После опроса адвокат Овсянникова пообщалась со следователем наедине и добавила, что также нужно заплатить взятку в 200 тысяч рублей, чтобы рассчитывать на условную меру наказания.
ну и помогли бы принять этого следователя с адвокатом вместе, обратившись в соответствующие инстанции
Бредятина какая… Я раз по Сочи ехал часов в восемь утра. Улица Конституции, метров 100 от Курортного проспекта, пробка, дерево на набережной, стоит мужик, справляет, так сказать, всё видать…
Законы в этой стране чрезвычайно избирательны, главное — не оказаться в ненужное время в ненужном месте…
Законы в этой стране чрезвычайно избирательны, главное — не оказаться в ненужное время в ненужном месте…
Это вам не миллиарды из бюджета тырить. Обоссался на дороге иди в тюрьму. И никакой тебе амнистии. Ты опасен для общества. А ведь на самом деле это естественая подребность человека.
проезжая в 14:00 мимо населенного пункта, остановился пописать. Однако рядом случайно оказались игравшие дети и возмутившийся происходящим родитель.А не «потерпевший» ли случайно оказался с инструментом и кто тут потерпевший? То есть он достал инструмент и стал делать это при детях и ему было все равно на окружающих, лишь бы справить нужду? Тогда встает вопрос, а если все так будут делать лишь бы справить нужду при детях (поставьте ваших детей вместо тех детей которые оказались свидетелями происходящего) Можно отъехать дальше в поле или лес, где кроме дикого оленя его никто не увидит.
Ты телевизор включи, удивишься, там разврата куда больше, чем в этом примере, когда мужчине просто не хватило терпения.
Осторожней на улице, отстороженй дома, осторожней в беседах друзьями, и о сторожней конечно же на работе, осторожней ночью в кровати: лежишь а в голову может прийти «развратная мысль!»
осторожней ночью в кроватиВ 30-е годы мужик заполняет анкету и дошел до вопроса «Как спите с женой?» Что писать? Напишешь «слева» — пришьют левый уклон. «Справа» — правый уклон. «Сверху» — возвышение над массами. «Снизу» — идешь на поводу у масс. Написал: «Сплю отдельно, занимаюсь онанизмом». Ему дали 10 лет «За связь с кулаком и растрату семенного фонда».
Вместо того, чтобы бежать прочь, как обычно делают застигнутые на месте преступления развратники, законопослушный Руслан Вахапов сам предложил вызвать полицию.То есть в его понимании получается что мужику поссать на глазах у детей это норма??
Понятное дело что 99,9% мужиков ссали на улице хотя бы раз в жизни. Но я очень сомневаюсь что во всех таких щекотливых ситуациях было на столько невтерпёж, что даже поискать более укромное место, чем по среди посёлка на виду у детей, не было времени!!!
5,5 строгача конечно перебор, но мозг надо включать до того как что-то собираешься сделать… а не после.
Я поражаюсь с некоторых. Ну приспичило в туалет мужчину резко, никто здесь не знает что именно в той ситуации было. Может детей не было, а потом они прибежали, может мужчина думал дотерпит, но нет, не дотерпел. Ну наказывать за это, бред… в россии на любой большой праздник вечером выйди, все пиво дуют и пьяные дворы метят и никто, особенно такие как вы, им не сделает замечание.
Да и вообще, критиковать этого человека могут только совсем овощи, например посмотрите шоу Тесака, где он откровенных педофилов ловит и сделайте вывод так ли их легко посадить на большой срок, даже если имеется переписка и доказательства.
Да и вообще, критиковать этого человека могут только совсем овощи, например посмотрите шоу Тесака, где он откровенных педофилов ловит и сделайте вывод так ли их легко посадить на большой срок, даже если имеется переписка и доказательства.
Резко не бывает, инфа 146%! Повторюсь ещё раз, прежде чем что-то сделать надо подумать головным мозгом. У алко-пьяни на праздниках мозги выключаются это во первых, и во вторых трезвый человек должен вести себя культурно.
А Марцинкевич и компания меня не интересуют.
А Марцинкевич и компания меня не интересуют.
да, и давайте отталкиваться от написанного в статье. а то если предполагать что там на самом деле было или могло быть… можно и до коварной руки внеземной цивилизации дойти.