Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что он не против выйти на ринг против чемпиона мира по боксу Владимира Кличко. Емельяненко подчеркнул, что уверен в своей победе, если бой состоится.
«Да ему никто не даст подраться со мной. Это вопрос из серии, кто сильнее: Робокоп или Терминатор. Я-то готов, если вы договоритесь, могу сам к нему приехать. В победе не сомневаюсь. Уверен, что смогу побить его. Да в боях-то он уступит. Боксеры все-таки только руками работают, мне не тяжело будет перевести его в партер и победить. Я тоже имею в виду бокс. Готов выйти против него вне всяких боксерских чемпионских поясов. Просто в формате дружеской встречи. 12 раундов не надо, пусть будет восемь», – заявил самбист.
источник: img.dni.ru
Также Емельяненко выразил мнение, что у Александра Поветкина есть шансы на победу над Кличко. «Если Поветкина нормально подготовят к бою, у него может получиться. Братья Кличко всегда очень хорошо готовы и физически, и технически»
проблема (1)