Путин хочет вытащить людей из трущоб

отметили
20
человек
в архиве
Путин хочет вытащить людей из трущоб
Президент России призвал чиновников разделять понятия аварийного и ветхого жилья. На заседании Госсовета, посвящённого вопросам ЖКХ, Владимир Путин поддержал идею изменить систему финансирования ремонта жилого фонда в регионах и ужесточить ответственность управляющих компаний.

«В первую очередь необходимо людей вытащить из трущоб». Владимир Путин подчеркнул, что проблема аварийного жилья является приоритетной.
Добавил Berendei Berendei 1 Июня 2013
Комментарии участников:
X86
+4
X86, 1 Июня 2013 , url
Хрущев построил хрущевки. Классное жилье, кстати, по многим параметрам. Даже сегодня. Где путинки? 30 лет ипотеки = это слишком. Даже в СССР за работу квартиры быстрее давали, при том, что у человека еще деньги оставались :)
memedvedov
+2
memedvedov, 1 Июня 2013 , url
То-то дома сделанные из серебра по размеру сегодняшних домов были бы дешевле.

Тонна бетона стоит 110$, квадратный метр жилья (в москве) стоит 3000$. Надбавка, видать, набегает исходят из зарплаты таджика на стройке.

Да у американских морпехов, которые толкают афганский героин в европе, навары меньше.
X86
0
X86, 3 Июня 2013 , url
Спрос диктует предложение. Пока есть люди, которые покупают по таким ценам, эти так называемые «строители» будут продавать по таким ценам. Медленно, постепенно продавать, вгоняя многих в 30-летнее ипотечное рабство.
И пока существуют так называемые «инвесторы», которые тупо не знают куда девать деньги, и «вкладывают в недвижимость», покупая себе по 10 квартир, то предложение будет именно по таким, заоблачным ценам.
pingo
+1
pingo, 1 Июня 2013 , url
том 16, глава 43 полного собрания обещаний


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать