Почему в Cоборе Парижской Богоматери застрелился противник гей-браков и нелегалов

отметили
16
человек
в архиве
Почему в Cоборе Парижской Богоматери застрелился противник гей-браков и нелегалов
В Cоборе Парижской Богоматери застрелился французский писатель Доминик Веннер, который придерживался крайне правых взглядов и выступал против принятого недавно во Франции закона о легализации однополых браков. Известно также, что Веннер активно выступал против нелегальной иммиграции. По поводу самоубийства существуют разные мнения: от восхищения до констатации — дескать, человек с такой биографией и не мог кончить иначе.
Добавил VU VU 22 Мая 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 22 Мая 2013 , url
(Подсказка) Кваземодо от любви с колокольни Нотрдам сиганул… ох простите, скинул…
VU
+1
VU, 22 Мая 2013 , url
Ага, только ж не от однополой любви )))
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Мая 2013 , url
Да от любви жеж!
VU
+1
VU, 23 Мая 2013 , url
Французское радио приводит цитаты из последнего послания писателя:

«Я верю, что должен пожертвовать собою, чтобы разорвать летаргию, которая нас одолела»; «Я предаю себя смерти, чтобы разбудить дремлющую совесть. Я протестую против судьбы, против личных желаний, которые разрушают наши идентифицирующие установки, в особенности, семью, сокровенную основу нашей тысячелетней цивилизации».

Против геев он, как сообщается, писал в своем блоге. В записке написал о семье. Известно также, что он яро выступал против мигрантов. Так что здесь «идентификационные установки» в двух ипостасях.

Сорри, это ответ ниже, ту firevoodoo, 22 Мая ))))
firevoodoo
+4
firevoodoo, 22 Мая 2013 , url
Опубликовали предсмертную записку.

Ни слова о геях. Мэйнстрим пресститутки в своём амплуа.

Это этический протест против разрушения национальной и цивилизационной идентичности Франции, символический жест, при помощи которого он надеется разорвать цепи летаргии, сковавшие французов.

Один из комментаторов, между прочим упоминает, упоминает, что Веннер часто восхищался самураями.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать