Команды НГТУ стали призерами конкурса на форуме «NovoPRsk-2013»

отметили
6
человек
в архиве
Команды НГТУ стали призерами конкурса на форуме «NovoPRsk-2013»
Две команды студентов Новосибирского государственного технического университета стали призерами конкурса аналитических работ в рамках VII Сибирского коммуникационного форума «NovoPRsk-2013».

С 12 по 13 апреля в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялся VII Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2013», на котором проходило обсуждение актуальных проблем коммуникационной сферы, в том числе рассмотрение коммуникационных стратегий регионального развития.

В рамках конкурса аналитических работ, прошедшего на форуме, творческие коллективы студентов 2 курса факультета гуманитарного образования направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» заняли III места и были награждены дипломами. Первый коллектив в составе Евгении Карнауховой, Марии Макаровой, Ольги Тинмей представил работу «PR-сопровождение единого номера экстренной службы спасения 112 в г. Новосибирске» в номинации «Особенности коммуникационной деятельности в различных регионах». Другой коллектив в составе Марии Макаровой и Любови Шигаровой представил работу «PR-технологии в экологическом туризме на примере территории Караканского бора» в номинации «ЭКО-коммуникации».

Руководитель обоих проектов – старший преподаватель кафедры социально-массовых коммуникаций Татьяна Александровна Воробьёва.
Добавил vadyasova vadyasova 23 Апреля 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать