Акцию протеста крымских казаков против журналиста — поддержал атаман Кубанского казачьего войска

отметили
12
человека
в архиве
Акцию протеста крымских казаков против журналиста — поддержал атаман Кубанского казачьего войска
30 человек в казачей форме ворвались в офис крымской радиостанции «Электрон». (Видео)

Они заполнили все фойе, примерно столько же осталось на улице. Собравшиеся перегородили вход и потребовали выдать им шеф-редактора службы новостей Валерия Донского.

Атаман ККВ Николай Долуда прокомментировал ситуацию вокруг телерадиокомпании «Электрон»: « Я не понимаю: почему такой ажиотаж вызвал инцидент, который произошел на одной из радиостанций 13 марта в городе Крымск.

Молодой человек на видео (журналист телерадиокомпании), в итоге оказался таким «пушистым».

Но, тем не менее, никто, почему-то, не говорит о том, что длительный период времени он организовывал настоящую травлю реестровых казаков Кубанского казачьего войска и представителей РПЦ.

Почему же все об этом умалчивают? Только показали, что вот пришли несогласные! Да, туда пришли казаки. Частично. Около тридцати казаков. А остальные — около 50 человек — жители Крымска, которых речи этого человека довели до точки кипения.

Их никто не организовывал. Они сами пошли. Что плохого в том, чтобы народ открыто мог выражать свое мнение? Это и есть – гражданская позиция».
Добавил nicslava nicslava 17 Марта 2013
Комментарии участников:
fStrange
0
fStrange, 17 Марта 2013 , url
Ряженые быдланы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать