Комментарии участников:
Ну как же, иначе и быть не может. Просто по закону жанра. Как минимум нападение крокодилов-мутантов.
В этих местах сильное течение… Круизный рай превратился в ад, который не известно, чем закончится. Еды. кстати, на лайнере достаточно должно быть. Правда, сухим пайком. Конечно, без кондеров хреново. Но это все же далеко еще не конец.
Было бы мило, если бы это оказалось розыгрышем для телешоу…
Было бы мило, если бы это оказалось розыгрышем для телешоу…
В понедельник сообщалось о том, что на лайнере перестали подавать горячий кофе.Действительно, повод для драки за еду.

Корабль, на борту которого находятся почти 3200 человек, буксируют две лодки, он движется со скоростью около 11 километров в час и должен прибыть к американскому побережью в четверг.
остается нерешенной проблема с инженерными коммуникациями. В каютах нет горячей воды, часть помещений лайнера затоплены из-за прорыва канализационной системы, рассказали американскому телеканалу собеседники на судне.
Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе Ростуризма, россиян на борту лайнера нет.
Весело чо… отключили кондеи и горячую воду — всё — паника и мародёрства… Жаль русских нет а то бы они захватили быстро власть, отремонтировали двигатели синей изолентой и перегнали лайнер куда нить поближе к питеру :)
Людей попросили испражняться в пакеты и справлять малую нужду в душе, так как исправно работающих туалетов не хватает.исправно работающий — это в их понимании такой, где вода в сливной бачок затекает сама. а, ведерки с морской водой для смыва притащить — на это нам ума не хватает.
поссать за борт — самое простое решение. или в бассейн, там он наверняка имеется.