Три триллиона на оборону России — «каша из топора»?

отметили
11
человек
в архиве
Три триллиона на оборону России — «каша из топора»?
По некой неведомой причине наша внесистемная оппозиция ещё не успела выразить возмущение тому факту, что в России выделено целых 3 трлн рублей на модернизацию ОПК. А между тем, маховик запущен, и заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович уже увидел в модернизации ОПК «будущее для российской экономики».
Добавил mamaromana mamaromana 24 Января 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Equilibrium
0
Equilibrium, 24 Января 2013 , url
Если сумеем эффективно использовать, если не дадим разворовать, то их хватит. Если будет прежний порядок, как это уже было с системой ГЛОНАСС, когда украли огромные деньги, тогда не хватит

Таких чиновников нужно если не к стенке ставить, то увольнять сразу. Им выделяют деньги, и они обязаны их контролировать. Если разворовали — значит был слабый контроль. Значит, свою работу не выполнили.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать