![[Без шуток] «Дед Мороз — единоросс» приходит в региональные детсады и детдома]()
В регионах проходит акция «Дед Мороз — единоросс». Члены партии решили нарядиться в костюмы символов Нового года — Деда Мороза и Снегурочки, а также партийного белого медведя, и посетить детские сады, многодетные семьи и детские дома. Акция проходит, в частности, в Петропавловске-Камчатском, Оренбурге и Кемеровской области.
«Единороссы Оренбуржья решили превратить новогоднюю акцию «Дед Мороз – единоросс» в полномасштабный региональный партийный проект. В четверг, 20 декабря, в рамках этого проекта прошла первая акция — активисты местного отделения партии Центрального района города подарили главное чудо праздника — елку — воспитанникам детских садов», — говорится на сайте «Единой России».
В Кемеровской области акция должна пройти сегодня. Сторонники и члены партии посетят коррекционную школу-интернат в селе Березово в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.
В прошлом году в рамках акции «Дед Мороз — единоросс» в Курске прошел конкурс рисунков, на которых дети должны были изобразить традиционных праздничных персонажей в роли членов партии «Единая Россия». Конкурс получил резкую негативную оценку блогеров, которые назвали его «политической педофилией».
источник: ridus.ru
Добавил
yache 24 Декабря 2012