Экс-министр экономики вызвал на дуэль бывшего депутата Госдумы

отметили
24
человека
в архиве
Экс-министр экономики вызвал на дуэль бывшего депутата Госдумы
Бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев вызвал на дуэль экс-депутата Госдумы Константина Рыкова. Этому предшествовала ожесточенная интернет-перепалка, начавшаяся после того, как К.Рыков заявил, что А.Нечаев якобы встречался с мужчиной.

«Мне тут рассказали, что оказывается бывший министр Нечаев — бывший любовник Мальгина. Какая прелесть», — написал К.Рыков в своем микроблоге. Он имел в виду Андрея Мальгина — российского журналиста, известного блогера и политического деятеля.

После этого между К.Рыковым и А.Нечаевым вспыхнула ссора. «Придется все-таки в морду дать. Слова не понимает товарищ Костя Рыков», — написал бывший министр в Twitter.

В ходе перепалки мужчины обменялись нецензурными оскорблениями, причем особенно усердствовал в этом отношении К.Рыков. В конце концов оппоненты договорились встретиться, чтобы выяснить отношения. Судя по их переписке в Twitter, это произойдет сегодня, 24 октября, в 20:00 мск по адресу: Петровка, 20.

Отметим, что К.Рыков, депутат Госдумы V созыва от «Единой России», и раньше делал скандальные заявления в Интернете. Так, в декабре 2011г. перед одним из митингов оппозиции против нечестных выборов К.Рыков написал в Twitter: «Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России».

«Интересно, что будут делать завтра либералы, когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать?» — также написал К.Рыков перед митингом 10 декабря 2011г. на Болотной площади.
Добавил alex_green alex_green 24 Октября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
XoID
0
XoID, 24 Октября 2012 , url
Дуэль… О темпора, о морис, бля.
Послали друг друга нахуй, и даже в торец ни кто ни кому не уебал…
— Ведь, право, я не дуэлянт.
— а-а-а-а-а-а, а-а-а, а-а-а-а-а… перед грозой так пахнут розы…

— Господа, пока мы тут проливаем кровь, он розы нюхает…
Хехе :)
sound
+4
sound, 24 Октября 2012 , url
Один типок достоин другого. Может хоть Дуэльный кодекс почитают перед.
oldpiu
+4
oldpiu, 24 Октября 2012 , url
А может это просто три педика… любовный треугольник… какие страсти…
Lim
0
Lim, 25 Октября 2012 , url
Петровка, 20.
в 9 домах от МУРа.
Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России».
окончание, как у нацистов: хайль хитлер.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать