Путинская Россия официально стала религиозным государством — за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном

отметили
92
человека
в архиве
Путинская Россия официально стала религиозным государством — за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном
— Итак, свершилось, — пишет в своем ЖЖ председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. — Добро пожаловать в Саудовскую Аравию.

Прокурор Никифоров сообщил, что подсудимые совершили богохульство, а это, как и клевета, особо тяжкое преступление. «Богохульство относится к интересам верующих, их достоинству и религиозным чувствам», — уточнил Никифоров.
(Оригинал взят у puffinus в Государственный камин-аут — в миру Илья Федосеев).

— Это не истеричный вопль на какой-нибудь конференции патриотических сил, — пишет Илья Федосеев. — Это официальное выступление прокурора в суде. И прокурора после этих слов не волокут на освидетельствование к психиатру. Нет, суд наверняка воспримет их как руководство. Сегодня исторический день — день, когда Эрэфия перестала даже притворяться светским государством.
И то сказать, чего стесняться-то? Кстати, ведь не сожгли и камнями не закидали — гуманизьм, однако. Подумаешь, прокурор «треху» запросил — ведь уже ясно сказано, что из гуманизьма тоже, потому как выпустить их просто так нельзя, немедленно православные разорвут на лоскуты, как тузик грелку. Ибо сказано в Писании: «Любите врагов ваших».
А в следующий раз — и сожгут. На площади, на Красной, как во времена Петра Алексеевича, в честь которого Петербург. Не знали? А учите историю, она один хрен ничему не учит.
Было нарушено соборное правило Трулльского собора? Было! Прокуратура выявила? Выявила. Так казнить, нельзя помиловать. Запятая на нужном месте.
А, конституция?.. Качественная, между прочим, бумага. Очень хороша на растопку.
Я, кстати, знаю, что скажет Христос во время второго пришествия: «Распните меня по-новой, сил нет смотреть на ваши хари!»
Добавил detonator detonator 8 Августа 2012
проблема (8)
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 8 Августа 2012 , url
Христос велик! Славься Кирилл пророк его да живет он вечно!
LiSergey
+22
LiSergey, 8 Августа 2012 , url
Прокурор Никифоров сообщил, что подсудимые совершили богохульство, а это, как и клевета, особо тяжкое преступление.


ko2x
+4
ko2x, 8 Августа 2012 , url
феерично. определенно, эти люди войдут в историю. надо запомнить эти имена.
LiSergey
+9
LiSergey, 8 Августа 2012 , url
памяти на всех не хватит.
списки нужны.
TNet
-2
TNet, 8 Августа 2012 , url
Не будем злопамятными.
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 9 Августа 2012 , url
Я не злопамятный, я всё записываю
Pupa Kakas
0
Pupa Kakas, 9 Августа 2012 , url
Черные списки, том 16.
Nertozander
+8
Nertozander, 8 Августа 2012 , url
Списки нужны, точно. Расстрельные.
Nik_vr
-2
Nik_vr, 8 Августа 2012 , url
Для начала смотрим списки тех, кто минусует подобные новости.
Damage
+5
Damage, 8 Августа 2012 , url
Да уж явно более тяжкое, чем лямзинг миллиардов из какого-то там бюджета ;) Это же очевидно всем с религией головного мозга!
VAshot
+2
VAshot, 8 Августа 2012 , url
Для начала бы доказали, что бог есть, чтобы его можно было хулить.
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 9 Августа 2012 , url
Чтоб можно было хулить, лучше доказать, что Его нет. Безопасней.
wti.ru
+1
wti.ru, 9 Августа 2012 , url
источник: i.imgur.com
wti.ru
+4
wti.ru, 9 Августа 2012 , url
dinga
+1
dinga, 9 Августа 2012 , url
а че это за Чебурашка там? По какому виду спорта? И можно ли такое животное допускать к лику патриарха?!
wti.ru
+1
wti.ru, 9 Августа 2012 , url
А как же заповеди «НЕ укради» и «Не убей» — нарушаются в основном они как раз наверху, нежели простыми людьми
wti.ru
+2
wti.ru, 9 Августа 2012 , url
Самодержавие есть форма правления отжившая, могущая соответствовать требованиям народа где-нибудь в центральной Африке, отделенной от всего мира, но не требованиям русского народа, который все более и более просвещается общим всему миру просвещением. И потому поддерживать эту форму правления и связанное с нею православие можно только, как это и делается теперь, посредством всякого насилия: усиленной охраны, административных ссылок, казней, религиозных гонений, запрещения книг, газет, извращения воспитания и вообще всякого рода дурных и жестоких дел.

Письмо Николаю II
автор Толстой Лев Николаевич
1902 г


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать