Ваенга извЕнилась перед мусульманЯми и схлестнулась с Собчак

отметили
26
человек
в архиве
Ваенга извЕнилась перед мусульманЯми и схлестнулась с Собчак
Запись Елены Ваенги с критикой панк-группы Pussy Riot попала в топы Twittera и заставила весь Рунет обсуждать певицу. Пользователей поразила даже не то, что сказала «звезда», а насколько безграмотно она это сделала. В ответ на это певица извинилась перед мусульманами и схлестнулась с Ксений Собчак в интернет-дискуссии.

На своем сайте певица вступила в спор с Ксенией Собчак, которая цитировала певицу в Twitter.

«Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов. Про „хрюсей и мИчеть“, — написала в своем микроблоге Собчак и разместила скриншот с сайта Ваенги.

Свой ответ Ксении Собчак певица, за неимением Twitter, разместила на своем сайте: «КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ „НЕДОСТАТКИ“ СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))»

Собчак продолжила: „Пусть Путин Ваенгу возьмет под охрану.а то ее за Мичеть сейчас приедут с кавказа убЕвать“ и „О! Ваенга старалась, поэтому:):) стало больше а“жизнею»и «опущюсь»меньше.Если удержит планку-Сможет пройти кастинг дома2".
Добавил Hunter777 Hunter777 3 Августа 2012
проблема (4)
Комментарии участников:
Танкоград
+3
Танкоград, 3 Августа 2012 , url
Давно говорил, что нужно бы показательные экзамены на грамотность сдавать всем, кто по ТВ по федеральным каналам рот раскрывает в микрофон — и певичек и депутатов и шоуменов — всех, короче. Кто напишет «прастити меня» и в том духе — зачитать прелюдно в присутствии грамотея — и потом уже решать вопрос о профпригодности. А то, реально, телевизор вообще невозможно включить — везде одно мракобесие, везде полуграмотные какие-то непонятно откуда взявшиеся понавылазили — и гонят свой низкопробный суррогат, а потом со злорадкой обсуждают друг с другом: «Пипл хавает!».
oldpiu
+9
oldpiu, 3 Августа 2012 , url
Финиш… ПТУ на марше… Собчак ее уделает и смешает с дерьмом
HUKS
+2
HUKS, 3 Августа 2012 , url
Эта барышня реально отжигает. :-)
Видимо, дорвалась до халявного Интернета. Или впервые поняла, что в Инте еще и писать можно ..? :-)
UPD: «писать» — с ударением на последнем слоге, конечно :-)
Vlad2000Plus
+1
Vlad2000Plus, 3 Августа 2012 , url
В её случае ударение на первом слоге.
NoMan
+1
NoMan, 3 Августа 2012 , url
Кто эта ванга? Не слышал никогда о ней
pomorin
+3
pomorin, 3 Августа 2012 , url
Стас Михайлов без бороды и босиком.
Darkinak
+1
Darkinak, 3 Августа 2012 , url
Я до конца не верил, что это не взломанный акк. Разум отказывается принимать существование таких воплощений тупости. Тем более на сколько бы то ни было заметных позициях. В суд что ли подать на возмещение морального ущерба за такие изуверства над языком?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать