Кристина Потупчик покинула пост пресс-секретаря движения «НАШИ»

отметили
19
человек
в архиве
Кристина Потупчик покинула пост пресс-секретаря движения «НАШИ»
Привет. Настало время сказать то, что давно пора бы сказать. Я ухожу.

Я не жду признания, любви Олега Кашина, Марата Гельмана и прочих благ, что достались Маше Дроковой. То, что я ухожу с должности пресс-секретаря «Наших» не значит, что со мной надо дружить. Я никого не предаю, не подставляю и не бросаю — просто ухожу. «Наши», конечно, продолжают и продолжат жить как огромная социальная структура, родившая множество новых проектов — партия «Умная Россия», Стопхам, защита Цаговского леса и многие другие.

Мне ничуть не жаль того что было. 5 лет мы с моими гномиками-трудяшками тащили этот огромный груз ответственности за всех-всех-всех комиссаров, от Москвы до Саранска и даже дальше. Случалось и хорошее, и плохое. Никогда не забуду, как во время обычной утренней прогулки по Селигеру, на меня уставилась голова манекена в фашистской шапочке, с плохо приклеенной снизу фотографией Николая Сванидзе. Никогда не забуду, как пахло в офисе после очередного рейда «Хрюш против», когда они наконец-то вылезали из своего свинского облачения. Зато теперь моя мама может обменять «умерший творог», купленный в «Перекрестке» на новую пачку совершенно бесплатно, и тогда хочется подойти и обнять каждую (почти) двухметровую «хрюшу».

Дивный новый мир создан явно не для меня. Ни к креативному, ни к среднему классу я себя никогда не относила — я девочка и не хочу ничего решать. Я хочу выкладывать в твиттер больше фото и больше ругаться матом — там нет никаких митингов, есть «Пермская Школа» и все, по большей части, веселые и умные, а грустных и глупых можно забанить.

Все это не значит, что мои убеждения изменились. Я оставляю за собой право любых комментариев на любые темы, по прежнему люблю милых щенят, не люблю мудаков, поддерживаю Путина, буду по возможности помогать Василию Якеменко и заеду на пару дней на политическую смену «Селигера» — пробежать десяточку через лес. Просто теперь я позволю себе больше высказываться на те темы, которые раньше обходила стороной. Но, дорогие журналисты, очень вас прошу — не звоните мне больше с просьбой дать номер Никиты Боровикова или Марии Кислицыной. Звоните с этим вопросом новому пресс-секретарю «Наших» Анастасии Федоренчик, ее номер 89175805777, или пресс-секретарю начинающегося 1 июля форума «Селигер» Анне Бирюковой — ее номер 89104040119.

На будущее планы пока туманны и неопределенны. Может, тоже попробую себя в выпечке, и налажу производство пончиков «Госдеп» и печенек «Потупчики». Но на самом деле моя цель — найти команду, в которой можно будет продуктивно работать следующие пять лет. Надеюсь, у меня получится. Спасибо за внимание.
Добавил vot vot 27 Июня 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
vot
+2
vot, 27 Июня 2012 , url
Печалька… Пожелаем удачи Кристине и подписываемся на нового Пресс-Секретаря Наших Анастасию ФедоренЧИК (ей удачи, с интересом буду читать, надеюсь скоро заведет ЖЖ ;)!
Lim
0
Lim, 28 Июня 2012 , url
у нашистов — только чики!
contested
+3
contested, 27 Июня 2012 , url
Божеж мой чтоже теперь будет. Как же так, ведь все остановится1
vot
+1
vot, 27 Июня 2012 , url
сам в шоке… Но, надеюсь на новую бригаду «будущих чиновников», к которым мб и Кристина прибьется ) Как там, «Умная Россия»?
efys
+1
efys, 27 Июня 2012 , url
Вы слишком тонко тролите, нифига не понятно.
vot
+1
vot, 27 Июня 2012 , url
блин, а я думал тонкость троллиннга компенсируется известностью моей позиции. Эх, видать я себя переоценил :(
Никандрович
0
Никандрович, 27 Июня 2012 , url
Дивный новый мир создан явно не для меня. Ни к креативному, ни к среднему классу я себя никогда не относила — я девочка и не хочу ничего решать. Я хочу выкладывать в твиттер больше фото и больше ругаться матом — там нет никаких митингов......

Молодость, как и детство проходят быстро. Оказывается кроме политики столько интересного в мире:)
rocknroll
+1
rocknroll, 27 Июня 2012 , url
следующая команда может быть даже футбольная!:)
axes
+5
axes, 27 Июня 2012 , url
Пятно на репутации на всю оставшуюся жизнь…
Damage
+1
Damage, 27 Июня 2012 , url
Пятно… какая пошлая шутка ;)
axes
+1
axes, 29 Июня 2012 , url
Лучше иметь сына-ефрейтора, чем дочь-потупчик (казарменный юмор)
Damage
+1
Damage, 29 Июня 2012 , url
што это за содомия… иметь сына? ;)
Vlad2000Plus
+3
Vlad2000Plus, 27 Июня 2012 , url
Если крысы бегут с корабля — быть кораблю в беде
Navoo
+3
Navoo, 27 Июня 2012 , url
Оно не утонет.
Ждите в новостях: "… руководителем комитета… назначена К.Потупчик"

Имеющие язык и остававишие свою слюни на задницах предержащих не остаются без хлеба.
suhan
+2
suhan, 28 Июня 2012 , url
по прежнему люблю милых щенят, не люблю мудаков поддерживающих Путина,
Lim
0
Lim, 28 Июня 2012 , url
мы с моими гномиками
эк она своих коллег-то пришлепнула, напоследок.
pda
0
pda, 1 Июля 2012 , url
Можно уйти Кристину из «Наших», но нельзя уйти «наших» из Кристины. Вообще не вижу что обсуждать. :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать