Федор Емельяненко завершил карьеру досрочной победой над бразильцем Хиззо

отметили
55
человек
в архиве
Федор Емельяненко завершил карьеру досрочной победой над бразильцем Хиззо
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам (MMA) Федор Емельяненко победил бразильца Педро Хиззо в поединке, который состоялся в четверг в Санкт-Петербурге.

35-летний россиянин одержал досрочную победу нокаутом уже в первом раунде.

Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным — по версии RINGS, трехкратным — по версии WAMMA, четырехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо.
Добавил Злой Че Злой Че 21 Июня 2012
Комментарии участников:
rocknroll
+1
rocknroll, 22 Июня 2012 , url
КРУТО! УРА!:)
Hunter777
+1
Hunter777, 22 Июня 2012 , url
Спасибо Путину
Googenot
0
Googenot, 22 Июня 2012 , url
Блин не успел дорисовать)
suhan
+4
suhan, 22 Июня 2012 , url
Педро не освистали?
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 22 Июня 2012 , url
1,5 минуты и Хиззо в накауте, клёвый бой, клёвый вечер. Вообще в этот вечер многие ребята хорошо продемонстировали свои возможности. Молодцы!

Только ошибочка, Федор ничегоне сказал про завершение карьеры… он лишь сказал «как Бог даст»… мне понравились комментарии ведущих: «убирайте у него быстрее микрофон, чтобы не сказал ничего лишнего» :)))

Фёдор — русский богатырь, на которого хочется ровняться :)
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 22 Июня 2012 , url
Боев или шоу? Фёдор не устриавает шоу.
Hunter777
0
Hunter777, 22 Июня 2012 , url
Как раз это и были шоу под эгидой M-1 Global, ибо президентомявляется Вадим Филькенштейн, совладельцем — Фёдор Емельяненко


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать