Глава МВД РФ потребовал от подчиненных исключить увольнения провинившихся сотрудников по собственному желанию

отметили
26
человек
в архиве
Глава МВД РФ потребовал от подчиненных исключить увольнения провинившихся сотрудников по собственному желанию
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев потребовал исключить увольнения провинившихся сотрудников по собственному желанию и задним числом. «Мною подписано и направлено в органы внутренних дел распоряжение, определяющее первоочередные задачи по укреплению служебной дисциплины и законности среди личного состава», — заявил сегодня Колокольцев на представлении новых руководителей МВД России.
«В числе основных требований следующие — исключить случаи сокрытия преступлений и происшествий, принуждения руководителями сотрудников, совершивших правонарушения, к увольнению по собственному желанию либо датой, предшествующей совершенному правонарушению. По каждому факту проводить тщательные проверки, принимать профилактические и воспитательные меры, своевременно информировать общественность о проделанной работе», — подчеркнул министр.
Добавил Itar Tass Itar Tass 18 Июня 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
vot
0
vot, 18 Июня 2012 , url
извиняюсь, перепутал. Не было еще такой новости — была новость, про увольнение задним числом.
efys
+2
efys, 18 Июня 2012 , url
Толку то? Вот недавно он призвал сотрудников МВД избавится от тонировки, и где? Как ездили в ноль тонированные, так и ездят.
Иван Масленников
+2
Иван Масленников, 18 Июня 2012 , url
Но им ведь теперь неловко!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать