Депутат Клинцевич пикетировал «Эхо Москвы»

отметили
18
человек
в архиве
Депутат Клинцевич пикетировал «Эхо Москвы»
Зампредседателя Комитета Госдумы по обороне вывел к редакции радиостанции на Новом Арбате 50 офицеров Афганистана и ветеранов кавказских войн.
В ответ на призыв журналистки «Эхо Москвы» Юлии Латыниной бросать в сотрудников правоохранительных органов камни силовики вышли к офису радиостанции с пикетом.

Заявку на проведение протестной акции в мэрию Москвы подал депутат Государственной думы Франц Клинцевич. По его мнению, подобные призывы Латыниной недопустимы в эфире радиостанции, «к которой прислушиваются».

— Журналисты должны обличать коррупционеров и недобросовестных чиновников, а не разжигать конфликты, — заявил он Life News
Всего к зданию редакции на Новом Арбате вышло порядка 50 силовиков, большинство из которых являются афганцами. Также недовольство журналисткой вышли выказать и ветераны кавказских войн.

Мероприятие прошло спокойно, общественный порядок обеспечивали несколько сотрудников полиции. В руках у участников акции были плакаты с фотографиями раненных во время массовых акций сотрудников ОМОНа.

Начавшись в 10.00, протестный митинг продлился менее часа, после чего ветераны сделали снимок на память и начали расходиться. Из сотрудников радиостанции «Эхо Москвы» к митингующим так никто и не вышел.
Добавил Zmei Garrinich Zmei Garrinich 5 Июня 2012
Надо ли бросать камни в силовиков?
rocknroll надо, федя, надо... (3)
Darkinak Только за прелюбодеяние, совершенное в присутствии 4х свидетелей. (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать