В ЛДПР сочли правомерным выезд Жириновского на встречную полосу

отметили
39
человек
в архиве
В ЛДПР сочли правомерным выезд Жириновского на встречную полосу
В ЛДПР подтвердили: автомобиль BMW, выехавший на полосу встречного движения на Тверской, закреплен за лидером партии, вице-спикером Госдумы Владимиром Жириновским. «BMW с госномером А 124 МР 97 — служебный автомобиль. Да, он закреплен за Владимиром Вольфовичем, — сообщил пресс-секретарь Жириновского Юрий Рыжов. — Даже по этому видео видно, что никаких помех не создавалось. Помехи создавал как раз товарищ, который снял все это на видеорегистратор. Если у него есть вопросы, можете пригласить его сюда, в Думу, и он все вопросы может задать здесь».

Второй автомобиль – Maybach, по номерам которого блогеры и связали попавший в объектив видеорегистратора инцидент с Жириновским, — является частной собственностью и не является служебным.
«Насчет Maybach'а вообще можете забыть, потому что этот Maybach вообще никакого отношения к нам не имеет. Никакого! Ну что ж вы цепляете к нам его постоянно?!» — цитирует Life News.
Добавил amartyno amartyno 23 Мая 2012
Комментарии участников:
amartyno
+2
amartyno, 23 Мая 2012 , url
новость с видео нарушения: www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2012/05/22/1730307

пресс-секретарь Жириновского Юрий Рыжов. — Даже по этому видео видно, что никаких помех не создавалось. Помехи создавал как раз товарищ, который снял все это на видеорегистратор.
не да — создавал помехи, двигаясь по своей полосе
skrt
0
skrt, 23 Мая 2012 , url
Помехи создавал как раз товарищ, который снял все это на видеорегистратор
Тем, что вообще в тот день ехал — так что ли??
begemoth
+2
begemoth, 23 Мая 2012 , url
Жириновский В.В.:
Самая действенная мера против незаконных мигалок — конфискация автомобиля чиновника. Потому что любой штраф они запросто заплатят

источник: i.imgur.com

begemoth
Equilibrium
+2
Equilibrium, 23 Мая 2012 , url
Эти лицемеры из партии давно себя продали и теперь их заявления стоят наряду с заявлениями пониженного в должности главного клоуна
Dweller
+1
Dweller, 23 Мая 2012 , url
В ЛДПР сочли правомерным
Кто уполномочил партию на определение правомерности действий ее членов?
amartyno
+1
amartyno, 24 Мая 2012 , url
похоже уже не выйдет в топ
а жаль


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать