КНДР: дни южнокорейского режима сочтены

отметили
19
человек
в архиве
КНДР: дни южнокорейского режима сочтены
Дни южнокорейского режима сочтены – с таким заявлением выступил комитет КНДР за мирное объединение родины. Юг совершает провокационные действия в Желтом море, оскорбляет честь и достоинство руководства КНДР, говорится в документе.
Президента Республики Корея Ли Мен Бака Пхеньян обвиняет в том, что на недавних переговорах в Китае тот призывал не допустить проведения Северной Кореей ядерного испытания, настойчиво требовал включить этот пункт в совместное заявление.

Между тем, подчеркивается в заявлении, именно Ли Мен Бак, пришедший к власти четыре года назад, усиливает политику конфронтации в отношении своих соотечественников на Севере в нарушение межкорейской декларации от 15 июня 2000 года.

Попытки Ли Мен Бака заручиться поддержкой зарубежного государства в целях продолжения враждебного курса против КНДР, отмечает представитель северокорейского комитета, доказывают, что «дни южнокорейского режима сочтены».
Добавил Leonardo Leonardo 18 Мая 2012
Комментарии участников:
AnatolyV
+2
AnatolyV, 18 Мая 2012 , url
Северокорейские пираты повысили сумму выкупа за китайских рыбаков

Судя по всему КНДР таки трындец. Оченно сомнительно, что Китай будет это долго терпеть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать