Американский сенатор: Колумбийские проститутки могли быть русскими шпионками

отметили
23
человека
в архиве
Американский сенатор: Колумбийские проститутки могли быть русскими шпионками
Скандальная история с охранниками президента США Барака Обамы получила неожиданный поворот: сенатор Чак Грассли предположил, что колумбийские проститутки, которых вызвали к себе в номер телохранители американского лидера, могли работать на Россию, пишет в среду западная пресса.

По мнению республиканца Грассли, за инцидентом в колумбийском Картахене может стоять нечто большее, чем просто кутеж охранников Обамы. В беседе с Radio Iowa сенатор намекнул, что колумбийские проститутки могут быть русскими шпионками.

«Мы сталкиваемся с чем-то очень и очень серьезным, когда национальная безопасность не обеспечивается должным образом. Кто знает, кто может стоять за этими проститутками? Это излюбленный метод русских для получения информации от нас», – приводит его слова The Daily Mail.
В среду Грассли примет участие в слушаниях в Вашингтоне с участием главы Совета национальной безопасности США Тома Донилона, в рамках которых он намерен спросить, что же произошло в Колумбии: моральный проступок или акт шпионажа.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, согласно последним данным, количество уволенных за ненадлежащее поведение в Колумбии агентов секретной службы США достигло девяти человек.

При этом западные СМИ приводят подробности, согласно которым в секс-скандале участвовали до 20 «ночных бабочек» и среди них могут быть несовершеннолетние.

На прошлой неделе стало известно, что во время проведения саммита Южной и Северной Америк в колумбийском городе Картахена сотрудники службы безопасности президента США Барака Обамы приводили к себе в номер девушек легкого поведения. По данным СМИ, в скандале замешаны до 11 телохранителей Обамы.
Добавил yache yache 25 Апреля 2012
Комментарии участников:
V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 25 Апреля 2012 , url
"… нам ничего не надо! У нас всё есть!"

Это у американки времён СССР микрофон мог быть в шейном кулоне, а где же его прятали наши голые агентки?
banned
+2
banned, 25 Апреля 2012 , url
могли быть русскими шпионками
а могли и не быть. что же теперь, упускать шикарную возможность попиарится?
djamix
+1
djamix, 25 Апреля 2012 , url
Весна…
Lim
0
Lim, 26 Апреля 2012 , url
и среди них могут быть несовершеннолетние
у нас есть трудовое законодательство, мы не могем привлекать несоврешеннолетних к работам повышенной опасности.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать