В Абхазии покончил с собой второй подозреваемый в покушении на президента

отметили
26
человек
в архиве
В Абхазии покончил с собой второй подозреваемый в покушении на президента
Один из четверых задержанных по подозрению в покушении на президента Абхазии Александра Анкваба Тимур Хутаба покончил с собой в камере СИЗО в Сухуми, сообщил в среду «Интерфаксу» источник в Генпрокуратуре республики.

Хутаба был арестован 14 апреля вместе с тремя подозреваемыми в покушении на главу республики. Он повесился в камере, сказал источник

По словам источника, Сакания подозревается в изготовлении взрывного устройства, использованного нападавшими во время покушения на президента Абхазии.

Ранее при попытке ареста в собственном доме застрелился Алмазбей (Алик) Кчач — генерал милиции, бывший глава МВД Абхазии, начальник охраны первого президента Абхазии Владислава Ардзинба.

Источник в правоохранительных органах Абхазии сообщил «Интерфаксу», что Кчач подозревался в качестве «одного из организаторов покушения на Анкваба».
Добавил Никандрович Никандрович 18 Апреля 2012
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 18 Апреля 2012 , url
Сейчас в СИЗО ещё трое фигурантов (осталось)…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать