В Челябинской области глава поселения арестован за разбой

отметили
27
человек
в архиве
В Челябинской области глава поселения арестован за разбой
Чиновник вместе с компанией поругался с тремя жителями Челябинска возле одного из придорожных кафе, словесный конфликт перерос в драку. После выяснилось, что в ходе избиения у одного из потерпевших были похищены значительная сумма денежных средств и золотые изделия.

В Челябинской области суд арестовал главу Полетаевского сельского поселения (Сосновский район) Александра Макарова – чиновнику предъявлено обвинение в совершении разбоя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления.

По версии следствия, днем 23 февраля 2012 года около одного из кафе, расположенного на объездной дороге Челябинск – Екатеринбург произошел конфликт между потерпевшими, тремя жителями областного центра, и компанией, в которой находился Макаров. Конфликт перешел в драку.

Макарову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой).

Следствием устанавливается причастность к совершению преступления иных лиц, находившихся в компании чиновника. Расследование уголовного дела продолжается.
Добавил Танкоград Танкоград 5 Апреля 2012
что такое хорошо, а что плохо?
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать