Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию обитателей других планет

отметили
31
человек
в архиве
Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию обитателей других планет
Глава МВД России Рашид Нургалиев считает, что проблемы полиции характерны для всего российского общества, в котором еще существует дефицит образования, нравственности и воспитания.

«Ведь вопрос заключается не в том, что мы плохие, а в том, что у нас общество болеет такими же проблемами. Ведь я же никого с других планет набрать не могу. Может это ваш товарищ пришел или близкий родственник — это же наши россияне», — заявил Нургалиев «Интерфаксу».

Сотрудники правоохранительных органов, отметил он, отбираются по лучшим критериям. «Значит, вопрос возникает в другом. Где образование? Где воспитание? Где нравственность?» — отметил министр.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Апреля 2012
Комментарии участников:
Leander
+1
Leander, 5 Апреля 2012 , url
«Не мы такие, жизнь такая.»
ку
+2
ку, 5 Апреля 2012 , url
Ну почему не может, может.
Сколько нужно скажите, я наберу добровольцев :)
John-Doe
+2
John-Doe, 5 Апреля 2012 , url
добровольцы с планеты кин дза дза?
ку
+2
ку, 5 Апреля 2012 , url
Неа, мы добровольцы с Плюка.
Проблесковые маячки у нас на головах есть — тратиться не надо.
Визатор у нас тоже имеется…
Вообщем, будем петь маму!
Theory T
0
Theory T, 5 Апреля 2012 , url
Ну все, рассекретился… Надо было ему в личку предложение закинуть!
Все-таки вы, инопланетяне, такие наивные…
ку
0
ку, 5 Апреля 2012 , url
Что ты хочешь, инопланетное лобби, однако ;)
fStrange
0
fStrange, 5 Апреля 2012 , url
Сотрудники правоохранительных органов, отметил он, отбираются по лучшим критериям. «Значит, вопрос возникает в другом. Где образование? Где воспитание? Где нравственность?» — отметил министр.
Знаем мы эти критерии. Взятка во все ментовские ВУЗы. Воспитание и нравственность соответственно, на сумму взятки.
Andronid
+3
Andronid, 5 Апреля 2012 , url
Дело не в плохих людях и плохой полиции, дело в отсутствии адекватной реакции на преступления полицейских.

Как бы не были плохи сейчас люди, работающие в полиции — если там устроят «Кровавое воскресение» в исполнении Нургалиева — оттуда сбегут 90% людей и придут нормальные, знающие свое дело и обязанности.
Googenot
+1
Googenot, 5 Апреля 2012 , url
Блин и такие дураки у нас министрами. Главное наличия языка и лизательного момента. А ум не обязателен, до сих пор у нас так)
Иван Масленников
0
Иван Масленников, 5 Апреля 2012 , url
Ну вот выйдете на главную улицу своего города. Сядьте на лавочку и пол часа наблюдайте за людьми. И посчитайте, скольких из прошедших мимо вы даже по чисто внешним признакам могли бы отправить «защищать народ»?
Проблема с мясниками — и вправду не в полиции… У нас же везде полный фарш — бородатые герои россии, самолеты, падающие по расписанию, неприкасаемые на дорогах, церковь погрязшая в разврате и забывшая напрочь о терпимости (перечислять до бесконечности можно)…
Rjnkzhcrbq
+2
Rjnkzhcrbq, 5 Апреля 2012 , url
Может это ваш товарищ пришел или близкий родственник — это же наши россияне», — заявил Нургалиев «Интерфаксу».
Меня от слова «россияне» уже тошнит. Слово русские под табу, как на телевидении, так и в правительстве. И Путин ещё собрался решать национальный вопрос… эх
banned
0
banned, 5 Апреля 2012 , url
Где образование? Где воспитание? Где нравственность?
эти вопросы следует задать тому, кто 12 лет «рулит» страной и под чьим «чутким руководством» мы к ЭТОМУ пришли (и курс не меняется)!!!
#СПАСИБОПУ…
Pankus62
0
Pankus62, 5 Апреля 2012 , url
Лучше у Путина спроси: где образование?
Fireleo
0
Fireleo, 6 Апреля 2012 , url
Проблема не в том, что нет достойных людей, проблема в том, что мало достойных людей которые готовы пойти в МВД, с таким-то отношением.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать