Медведев велел проверить приговор Ходорковскому

отметили
77
человек
в архиве
Медведев велел проверить приговор Ходорковскому
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил проверить законность обвинительных приговоров по ряду резонансных дел, сообщает 5 марта пресс-служба Кремля.
Среди заключенных, в отношении которых Генпрокуратура проведет проверку — Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Алексей Пичугин, Сергей Аракчеев, Сергей Мохнаткин. Срок исполнения поручения — 1 апреля 2012 года.

Перечень поручений был подписан Медведевым по итогам встречи с руководителями партий, не прошедшими в Думу. Встреча состоялась 20 февраля 2012 года.
Добавил yache yache 5 Марта 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
fakenews
+10
fakenews, 5 Марта 2012 , url
Срок исполнения поручения — 1 апреля 2012 года.
символично
jour_vern
+12
jour_vern, 5 Марта 2012 , url
Пора успевать, Дима. до мая осталось не так уж много времени, пора затроллить Владимира.
MaksZzn
+19
MaksZzn, 5 Марта 2012 , url
Если до Лондона добежать не успеет ВВП его посадит опять, будет как в том анекдоте:
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки — ох#енно день прошел!!!


jour_vern
+7
jour_vern, 5 Марта 2012 , url
да, Россия в миниатюре :)
djamix
+3
djamix, 5 Марта 2012 , url
Напоследок димусик решил угодить инсоровцам? Или надеется, что его они и вашингтон все-таки вытянут на следующий срок?
pomorin
+3
pomorin, 5 Марта 2012 , url
пытаются таким образом протестные настроения сбить.
suare
+8
suare, 5 Марта 2012 , url
Бросили кость либеральным шавкам? Кому он на х*й теперь сдался ваш Ходорковский и вся эта честная компания? Что они теперь смогут? Дело сделано. После инаугурации отпустят. На выход с вещими сидельцы-бандерлоги!
jour_vern
+7
jour_vern, 5 Марта 2012 , url
после инаугурации Прохорова в 2018-ом, разве что.
godzila
+3
godzila, 5 Марта 2012 , url
Сейчас как раз и начнется самое интересное. Особенно если нефтепрайс чуть упадет.
Kid
-1
Kid, 5 Марта 2012 , url
Дальнейший рост цен — а один из ведущих независимых нефтетрейдеров, компания Vitol, прогнозирует достижение отметки 150 долларов за баррель в текущем году — ставит под вопрос перспективы мировой экономики, и особенно экономики развитых стран.
expert.ru/expert/2012/09/snova-k-sta-pyatidesyati/?n=66992
godzila
+2
godzila, 5 Марта 2012 , url
Правда, повышение цен до 150 долларов за баррель может оказаться весьма непродолжительным. Ведь в 2008 году ралли на рынке нефти в первые полгода завершилось масштабной коррекцией в июле—сентябре. Тогда цены рухнули всего за несколько месяцев более чем на 70%. Возвращение общемирового спада или углубление рецессии в развитых странах (отчасти из-за слишком высоких нефтяных котировок) может спровоцировать падение цен и на этот раз.
На пару месяцев воспрянут духом, начнут снова трындеть о суверенной демократии и крозить западу, а потом — падение спроса, кризис и трындец. Сценарий еще хуже.
Kid
0
Kid, 5 Марта 2012 , url
Да, это я тоже читал.
рухнули всего за несколько месяцев более чем на 70%
Т.е. цена в июле-сентябре 2008 была выше, чем в январе 2008 примерно на 30%.
Ох уж эти эксперты, в 9 случаях из 10 пальцем в небо попадают :) а я вообще к ним не отношусь.
На Форексе пару часов назад был, из чистого любопытства. Золото упало сильно, нефть и «голубые фишки» растут. К чему бы это? Надеюсь что не к ядерной войне :)))
godzila
+1
godzila, 5 Марта 2012 , url
Для нас любой чих американской и следовательно мировой экономики несет огромные потрясения. У них снижение темпов роста, у нас падение на десятки процентов. Уже проходили.
Equilibrium
+8
Equilibrium, 5 Марта 2012 , url
Главное, чтобы после пересмотра приговора срок еще больше не накинули. А то Диму судьи могут вполне неоднозначно понять.
Stas911
+5
Stas911, 5 Марта 2012 , url
Во-во — ща судьи в панике впаяют еще лет 15, а Димону придется сидеть с фейспалмом «нууу дебилы»…
bleed
0
bleed, 5 Марта 2012 , url
да не выпустят его, оппозиция его попросила на встрече за Ходорковского, вот чтоб пацаном быть и за слова отвечать он проверку запустил, проверка выявит что честно сиделец сидит, все… пацан сказал, пацан сделал.
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 5 Марта 2012 , url
Из известных сидельцев есть еще Сергей Аракчеев (полный список политзаключенных по версии Медведева).
Hoder
0
Hoder, 6 Марта 2012 , url
сами посадили сами выпускают)) ха ха ха


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать