Стражи Стабильности укрепляют оборону столицы

отметили
102
человека
в архиве
Стражи Стабильности укрепляют оборону столицы
МВД стягивает силы для охраны всех нас от возможных массовых расскачиваний нашей с вами общей галеры.

Спасибо Стражами Стабильности!
Только благодаря им мы с вами уверены в завтрашнем дне.
Особенно сегодня.
Особенно на ночь.

Теперь мы уверены, что Гарант останется с нами навсегда.

фоторепортаж — ЖЖ
Добавил Navoo Navoo 4 Марта 2012
проблема (4)
Комментарии участников:
jaik
+6
jaik, 4 Марта 2012 , url
Да, мне друг уже звонил, жаловался, что движение в центре фактически перекрыто, на входы в метро жуткие очереди и даже закрыты некоторые переходы.
SenSe
+5
SenSe, 4 Марта 2012 , url
Ну-ка попробую угадать:
наверное, будут нас защищать от митингов 'Наших' и 'Молодой Гвардии'
tooZ
+16
tooZ, 4 Марта 2012 , url
Кто закопал новость?
DmitryX86 DmitryX86[с]

да конечно спам

begemoth
+3
begemoth, 4 Марта 2012 , url
aleksejtimofeev[н]
не-ин-те-рес-но

begemoth
Navoo
+6
Navoo, 4 Марта 2012 , url
Вообще-то, новости не деляться на «интересно — неинтересно».
Мир живет не по нашим законам — истории глубоко фиолетово до того, что вам или мне интересно.

Просто есть события, которые возможно станут ключевыми в дальнейшем развитии событий.
Например: Ввод войск МВД — ключевое событие (это изменит поведение оппозиции в ночь после публикации результатов). Танец лица похожего на Кадырова — неключевое событие (анекдот ничего не изменит).

Так, что реально «Новость», а что «Хохма»?
Элвин
+1
Элвин, 5 Марта 2012 , url
В голосовании тут, на ютубе и прочих социальных штуках, есть такой момент: если новость важная, но тебе не нравятся события или люди, о которых речь — как быть? Тут я так считаю, и согласен с вами: надо голосовать за важность, за актуальность, за качество новости, а не за её фигурантов.

Про содержание новости — комменты.
Bill Gates
+2
Bill Gates, 4 Марта 2012 , url
А чего его не забанили-то? Вроде, вопрос поднимался, чем дело кончилось?
Navoo
+7
Navoo, 4 Марта 2012 , url
Сам кончится. Завтра еще попишет, а потом финансирование сократят.
Если будет продолжать, значит подтвердит свою шизофрению.
Googenot
+6
Googenot, 4 Марта 2012 , url
А почему вы уверены? Ну дайте власть. Так не дают
Navoo
+9
Navoo, 4 Марта 2012 , url
А почему бы и нет.
Очередь, хотя бы, надо сооблюдать.
begemoth
0
begemoth, 6 Марта 2012 , url
«Не подряд! Не подряд!»

begemoth
Элвин
0
Элвин, 5 Марта 2012 , url
Могут подогреть. И тогда недовольство народа превратится в безумие толпы.
fakenews
0
fakenews, 5 Марта 2012 , url
пиздаболу в рот нассым?

недовольство то народа не на ровном месте появилось.
Даниил Буров
-1
Даниил Буров, 5 Марта 2012 , url
Увы, с такими интернет-ссыкунами я уже не устраиваю разборок — километры не позволяют перевести общение в «продуктивное русло», да и смелые они только на расстоянии. Куда забавнее в свое время было общаться в локальной сетке, когда вот такие же бесстрашные дети частенько предлагали «выйти разобраться за школой». Один раз таки повелся: четверо второкурсников решили «дать по ушам», но не уточнили, кому именно. Когда я туда пришел лишь с малой частью своего стандартного арсенала, то даже не стал требовать у них извинений — их обкаканного выражения глаз мне вполне хватило. К сожалению, общение в Сети позволяет «каментовым воинам» не отвечать за базар. Это вырабатывает у них чувство безнаказанности, мнимого самоуважения и приводит их к оторванному от жизни образу мыслей, что они какая-то там «сила», которая может куда-то выйти и все здесь всем поменять. Разочарую — не можете. Мало пиз… ть в Сети о решимости всем чего-то доказать или грозиться, что «народ не стерпит и сметет». Для свержения власти помимо модных шмоток и белых ленточек необходимо еще и располагать решимостью кулаками и оружием отстаивать свои взгляды. Хомячье на такое не способно. Потому у нас демократия: 60% проголосовало за Путина, а несогласные в ближайшие 12 лет ничего с этим уже не сделают. И можете поперхнуться теперь своим калом.
fakenews
-3
fakenews, 5 Марта 2012 , url
не устал текст набирать? возьми с полки пирожок и верь дальше в свои «сценарии».
Даниил Буров
-2
Даниил Буров, 5 Марта 2012 , url
Алекс, про «устал набирать» — это не ко мне. Сегодня ты — истинная звезда праведного гнева на этом сайте. Завидую твоей работоспособности и словарному запасу.
Fireleo
0
Fireleo, 6 Марта 2012 , url
пиздаболу в рот нассым?
Сначала за свои слова отвечать научитесь.
Navoo
+7
Navoo, 4 Марта 2012 , url
… с воплями о фальсификациях толпа врывается и захватывает гос. учереждения..

Забавно наблюдать, как у некоторых переключалка работает: «народ»- «толпа»-«народ»-«толпа»… Когда не нужно вы народ называет толпой, а когда на руку текущим чиновникам, толпу называете народом.
Элвин
0
Элвин, 5 Марта 2012 , url
Есть такая подмена. Всё просто. Народ — это население России. Толпа — это собрание населения в одном месте :)
Даниил Буров
+1
Даниил Буров, 5 Марта 2012 , url
Постараюсь пояснить свою мысль: слово «толпа» я упоминал лишь в понятии «хаотичная формация» — в противовес построениям военных подразделений. Я абсолютно уважаю мнение тех людей, кто считает, что их обманули и их голос украли. Они правы — их действительно обманули. Вот только кто? Опыт нашего украинского майдана наглядно показал: товарищи из фашингтона, которые завлекали нашу молодежь рассказами о прекрасном европейском будущем, а сами всего лишь хотели убрать ЧФ из Севастополя и поставить свои военные объекты (в том числе и радар ПРО) поближе к границам РФ. И тогда русские крутили у виска пальцем и говорили нам: хохлы, какая свобода — да вас же разводят как лохов! Спустя несколько лет «прогрессивного правления» майданутых наши граждане смогли сопоставить их обещания с реальными делами: развал экономики, тайные переговоры по вступлению в НАТО без какого-либо референдума, газовые войны с РФ. Дошло до того, что многие из плясавших на майдане потом стыдливо признавались, что не за это голосовали — 5% Ющенко на президентских выборах дали наглядную оценку его «работе». Сейчас практически один в один этот сценарий повторился в России: все те же фонды выделяли средства; звучали все те же вопли о «тотальных фальсификациях» задолго до самих выборов; такие же «друзья США» звали на баррикады и пугали всепоглощающей коррупцией. Я бы и сам повелся на борьбу с «вороватыми чиновниками», если бы оттуда не торчали американские уши со вполне четкими экономическими интересами — вернуть РФ на место сырьевого придатка, о чем с такой гордостью говорил когда-то Билл Клинтон:

«Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием – мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать».
Элвин
0
Элвин, 5 Марта 2012 , url
Как посмотришь на жуткую физиономию Удальцова, в безумные глаза Навального и несущего ахинею Рыжкова — захочется подтянуть.
begemoth
0
begemoth, 6 Марта 2012 , url
«Все любят Путина!»

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать