Глава пресс-службы КПРФ: На дебатах с Зюгановым будет Путин.

отметили
72
человека
в архиве
Глава пресс-службы КПРФ: На дебатах с Зюгановым будет Путин.
Руководитель пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко после переговоров со штабом Владимира Путина и телеканалом «Россия-1» сделал предположения, с которыми поделился в Twitter.

«Из штаба ВВП предл.на дебаты оппонентом Зюганову некого С.Багненко.В переводе на русский язык это значит, что на Россию1 в Пн придет сам ВВП», — написал он.
«Говорю просто: Завтра на дебатах с Зюгановым будет Путин. Вот как то так», — пояснил он в следующем сообщении.

Напомним, что руководитель КПРФ Геннадий Зюганов не стал отказываться от участия в теледебатах из-за неучастия в них премьера Владимира Путина, как это сделал ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

«Безусловно, жаль, что из-за отказа Путина участвовать в дебатах со своими оппонентами они превращаются в политическое трюкачество и имитацию реальной дискуссии претендентов на президентский пост», – сказал Зюганов в начале февраля. Он добавил, что «будет вести дискуссию по поводу курса, проводимого Путиным, и поэтому придется не отказываться от теледебатов с кем-то из его представителей».

Как писал «Росбалт», кандидат в президенты РФ от единороссов Владимир Путин отказался от личного участия в предвыборых теледебатах. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил это тем, что для участия в них Путину по закону придется оформлять отпуск, «что, безусловно, не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности председателя правительства». При этом он не исключил, что в дебатах могут принять участие представители Путина.
Добавил sidney sidney 26 Февраля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 26 Февраля 2012 , url
Не фига се, интересно :)))… кимоно Зюганов взял?
pomorin
+7
pomorin, 26 Февраля 2012 , url
Я так думаю, они на пару будут Прохорова обсирать. :) Как 2 подружки. Есть общая тема — спасти Россию от оранжевых олигархов, продавшимся Западу за госдеповские гамбургеры из посольства.
yache
0
yache, 26 Февраля 2012 , url
Смысла нет, Прохоров не собирается выигрывать в этом году…
pomorin
0
pomorin, 26 Февраля 2012 , url
Я про тему дебатов, вообще — то. :)
yache
+1
yache, 26 Февраля 2012 , url
Посмотрим, это будет интересно…
pomorin
0
pomorin, 26 Февраля 2012 , url
Я тоже с удовольствием посмотрю, хотя бы начало. :)
banned
+6
banned, 26 Февраля 2012 , url
владимир походя «всех уделает» и будет блистать снисходительной улыбкой. ставки? :)
pomorin
+6
pomorin, 26 Февраля 2012 , url
ШОК! УЖАС! РАСЧЕНЕНКА! :))))
efys
+1
efys, 27 Февраля 2012 , url
Ну если только оппоненты сами засунут языки в попу. А то ведь я пока не вижу с его стороны веских аргументов.
banned
-1
banned, 27 Февраля 2012 , url
это сарказм. :)
у Вас довольно ясное видение вопроса :)
ку
+13
ку, 26 Февраля 2012 , url
Фигня это, лично сам Путин туда явно не придет, максимум его представитель или запись интервью.

pomorin
0
pomorin, 26 Февраля 2012 , url
На пятом дубле пленка кончится. :)
yache
+1
yache, 26 Февраля 2012 , url
Может они в медведевском твиттере рубиться будут?
godzila
+7
godzila, 26 Февраля 2012 , url
146% так и будет. Я ни разу не видел путина, говорящего без бумажки. Ну разве только эпий файл с «она утонула».
ку
+1
ку, 26 Февраля 2012 , url
Я ни разу не видел путина, говорящего без бумажки.
Нее, ну он то без бумажки-то говорит, вы че теледебаты с Пу не смотрите? Там он по памяти говорит, наверно наизусть учил :)))
Хотя иногда и отсебятину несет.
godzila
+1
godzila, 26 Февраля 2012 , url
Бумажка это как бы образ. Маленькое говорящее нечто в ухе, подсказывающее отчетсво женщины, назвавшей свое имя это как бы такая хитрая бумаженция. Шпаргалка другими словами. Прогресс не стоит на месте.
Netto
+1
Netto, 26 Февраля 2012 , url
Мюнхенская речь была тащемта без бумажки, оттого там все кирпичами и срали. Точнее, он в каждой речи время от времени сверяется с чем-то, но проверить с чем именно не представляется возможным. Скажет: «я всю ночь готовился и набросал вот тут кое-какие основные тезисы» и всё.
Anton-f
0
Anton-f, 27 Февраля 2012 , url
А я ни разу не видел Путина, говорящего по бумажке. Может телевизор редко смотрю.
Dreammaker
+2
Dreammaker, 26 Февраля 2012 , url
Вы что-то напутали, на любого оранжевыго действуют только наколотые американские апельсины :)

efys
0
efys, 27 Февраля 2012 , url
При этом на примере Абрамовича и Дерипаски мы видим что ВВП действует в прямо противоположном направлении.
Imperator
0
Imperator, 27 Февраля 2012 , url
А Прохоров уже оппозицией стал? Это ж вроде прокремлевкий проект
pomorin
-2
pomorin, 27 Февраля 2012 , url
Ну, а кого же им безболезненно друг для друга о(б)суждать?
Малость не по теме: Имхо, Прохоров — запасной вариант. И главная интрига — кого реальные кукловоды двинут в ферзи: Путина или Прохорова? И вся активность Путина сейчас — именно показать свою нужность и полезность тем кукловодам, а не электорату.
sound
+9
sound, 26 Февраля 2012 , url
Из штаба ВВП предл.на дебаты оппонентом Зюганову некого С.Багненко.В переводе на русский язык это значит, что на Россию1 в Пн придет сам ВВП
обясните логику. это кодовая фамилия? какой дебил это придумал?

--------
-1
--------, 26 Февраля 2012 , url
Всё очевидно, на дебаты с зюгановым придёт представитель путина, наверно это он
ru.wikipedia.org/wiki/Багненко,_Сергей_Фёдорович
efys
+1
efys, 27 Февраля 2012 , url
Нет такой статьи.
Nik_vr
0
Nik_vr, 27 Февраля 2012 , url
Скопируйте ссылку вручную — при переходе режется всё, что после фамилии.
Netto
+3
Netto, 26 Февраля 2012 , url
Заранее запрашиваю тв-рип прямого эфира на rutracker, т.к. у нас передача будет почикана 100%. Кто из наших во Владике или Петропавловске и может записать, перегнать и выложить?!
suhan
0
suhan, 27 Февраля 2012 , url
началась передача. Зюганов и какой-то хрен (звук выключен не вникал)
Путина нету.
suhan
0
suhan, 27 Февраля 2012 , url
film
0
film, 26 Февраля 2012 , url
Поживем увидим
alex_green
+2
alex_green, 27 Февраля 2012 , url
Соловьев в твиттере написал, что сомневается, что будет Путин.
pomorin
+2
pomorin, 27 Февраля 2012 , url
Чисто поржать:
Зарубежная пресса об избрании Владимира Путина:
«Либерасьон» (Франция):

«Владимир Путин нравится людям. При всех подозрениях в подтасовках, которыми сопровождалось его переизбрание, он действительно популярен. «Это первый президент, которым можно гордиться», — часто можно услышать в России. Путина считают человеком, восстановившим авторитет России — пусть ценой нескончаемой войны в Чечне, и обеспечившим экономический подъем — пусть даже в основном благодаря высоким ценам на нефть».

«Дейли телеграф» (Великобритания):

«Наверное, правда, что Владимир Путин желает стать новым Петром I, но после всенародного голосования и заранее предрешенной победы более уместно сравнить его с князем Григорием Потемкиным: тот скрашивал поездки Екатерины Великой, правившей в XVIII веке, возводя вдоль пути следования сотни опрятных фасадов, за которыми ничего не было».

«Франкфуртер рундшау» (Германия):

«Своим переизбранием старый новый Президент России Владимир Путин оказал себе медвежью услугу. Как и предыдущие выборы — в российский парламент в декабре прошлого года, президентские выборы не были ни свободными, ни честными.

Нечестной уже задолго до дня голосования была односторонняя пропаганда на телевидении, формирующем общественное мнение, контроль над которым Путин смог установить за первые четыре года своего президентства. Казалось, что в России есть только один политик».

«Уолл-стрит джорнэл» (США):

«Сокрушительная победа Владимира Путина на прошедших вчера президентских выборах дает ему столько власти, что больше было только у советских генсеков. Будет ли он использовать всю полноту власти для того, чтобы все-таки обеспечить рост институтов гражданского общества и провести в России болезненные реформы, направленные на модернизацию больной экономики? Или он употребит ее на построение сильного государства и сильной армии, хотя при этом страна может скатиться к советскому авторитарному правлению и застою?»

надеюсь, автор темы будет не в обиде? :)
suhan
+1
suhan, 27 Февраля 2012 , url
Владимира Путина объявили участником дебатов на «России 1»
Вчера на канале «Россия 1» в программе «Вести недели» ведущий Евгений Ревенко объявил о графике дебатов, который был определен на жеребьевке в Центризбиркоме. По графику сегодня в рамках предвыборных дебатов с Владимиром Соловьевым на канале «Россия 1» в 21:50 должны встретиться Владимир Путин и Геннадий Зюганов. Ранее дебаты с участием господина Путина на телеканалах не анонсировались. Правда, приедет ли премьер на дебаты, на телеканале сказать не смогли. Напомним, что ранее Владимир Путин лично не участвовал в предвыборных дебатах. За него выступали доверенные лица. О том, что на мероприятие может прийти сам премьер-министр, вчера днем в своем Twitter предположил и пресс-секретарь господина Зюганова депутат Госдумы Александр Ющенко: «Из штаба ВВП предложили на дебаты оппонентом Зюганову некоего С. Багненко. В переводе на русский язык это значит, что на „Россию 1“ в понедельник придет сам ВВП». Однако пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков вчера дважды заверил «Ъ», что участие Владимира Путина в дебатах не планируется. «Такое мероприятие в графике премьера на сегодня не значится»,— сообщил он поздно вечером. «Это было бы очень круто,— заявил „Ъ“ директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.— Если Путин едет на дебаты, очевидна установка на победу в первом туре. Он уверен в себе и демонстрирует: „Я дебатирую с тем кандидатом, который имеет наибольшие шансы выйти во второй тур. А поскольку второго тура не будет, я на его вопросы отвечу прямо сейчас“». В этом случае, отметил эксперт, у премьера появился бы и козырь в диалоге с Западом: «Поскольку, например, в 2008 году в США было порядка 20 кандидатов в президенты, но Обама дебатировал только с Маккейном».
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/1881393
fox-net
+1
fox-net, 27 Февраля 2012 , url
Мда. У Зюганова вопросов к Путину по-моему нет, о чем дебатировать?)
Stas911
0
Stas911, 27 Февраля 2012 , url
Пу просто понимает, всем уже надоел и сказать ему нечего по существу, вот и не отваживается появиться перед случайной публикой\оппонентом с неподготовленными вопросами типа «как вам удалость так замечательно управлять страной все эти годы»
Fireleo
-2
Fireleo, 27 Февраля 2012 , url
Суть в том, что никто и не говорил, что будет участвовать именно Путин, но эта новость сейчас разойдется, что бы потом заявить — "Путин нас опять обманул, обещал, а не пришёл, испугался".
Vlad2000Plus
-2
Vlad2000Plus, 27 Февраля 2012 , url
Песков опроверг сообщения об участии Путина в дебатах в понедельник
«Мы ничего не исключаем, но в настоящий момент в графике этого нет»
banned
+1
banned, 27 Февраля 2012 , url
«что Вы, что Вы, какие дебаты?! график очень плотный! извините, дел по горло! еще статья готовится, рабочие поездки… а перед телекамерами на вопросы отвечать? кто боится? ОН НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОИТСЯ!!! ну, только если останется время. извините, еще раз, много дел...»
vguzev
-1
vguzev, 27 Февраля 2012 , url
С Зюгановым дебатировать — себя не уважать! Как показали его дебаты с Прохоровым — он ни на один прямой вопрос никогда не отвечает… старый маразматик.
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 27 Февраля 2012 , url
Это скорее всего рекламный вирусный твит от КПРФ.
mumu
0
mumu, 27 Февраля 2012 , url
Это даже не смешно. Старый пень и двух слов связать не сможет


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать