А. Вассерман: «Дембельский аккорд» Медведева получился неубедительным

отметили
38
человек
в архиве
А. Вассерман: «Дембельский аккорд» Медведева получился неубедительным
Безусловно, центральным событием 2012 года станут выборы президента Российской Федерации. Но по части ситуации вокруг них и того, что последует за ними, даже особо и прогнозировать нечего. Все уже сказано и даже показано на примерах других стран. Совершенно независимо от того, как пройдут сами выборы, «прогрессивная общественность» объявит их сфальсифицированными, а президента – нелегитимным. Более того, даже если, предположим, победит Михаил Прохоров, результат выборов все равно будет объявлен сфальсифицированным. Просто потому, что организатором этих заявлений вообще не нужен какой бы то ни было легитимный руководитель нашей страны, ибо не нужна сама страна. Никуда не делись неоднократные заявления заинтересованных лиц и организаций о том, что Россия слишком велика, чтобы с нею можно было эффективно взаимодействовать. Поэтому нужно заранее готовиться к митингам протеста, к головоломным расчетам, «доказывающим» поддельность результатов голосования. И, естественно, к поддержке всех этих «телодвижений» «прогрессивной общественностью» из-за рубежа.
Добавил uaa uaa 9 Января 2012
проблема (14)
Комментарии участников:
pda
0
pda, 9 Января 2012 , url
А не пошёл бы он на?..
fencer
0
fencer, 9 Января 2012 , url
Читатель News2.ru: «Наброс» Вассермана получился неубедительным
партизан
0
партизан, 9 Января 2012 , url
Вассерман говорит очевидны вещи. Не новость, но за троллинг навальнятышей-революционеров проголосую))
uaa
+1
uaa, 9 Января 2012 , url
У кого-нибудь есть сомнения, что после ЛЮБЫХ результатов мартовских выборов будут протесты?
KonstPskov
-3
KonstPskov, 9 Января 2012 , url
а, есть
если путин уйдет и придет например прохоров
people_can_fly
+2
people_can_fly, 9 Января 2012 , url
Кого бы не назначил Путин президентом, Вы хотели, наверное, сказать, будут недовольные. Согласен, среди тех, кто хочет, чтобы президент избирался, а не назначался, недовольные обязательно будут. Более того, они все будут недовольными.
uaa
0
uaa, 9 Января 2012 , url
опишите, пожалуйста, сценарий, при котором «недовольные»(по вашему, это все честные и справедливые люди) будут удовлетворены
people_can_fly
+5
people_can_fly, 9 Января 2012 , url
Легко. Проводятся «волшебные» выборы, с 60% побеждает Путин. Недовольных как выборами, так и их итогом будет 65% (100%-35% — его рейтинг). Второй вариант — проводятся нормальные выборы без преступных вбросов, каруселей и т. п., побеждает, скажем, Зюганов с 40%, недовольных будет 60%, из них 25% будут недовольны только итогами выборов, но не ходом выборов. Плюс второго сценария с точки зрения удовлетворения населения и снятия напряженности — налицо.
rocknroll
-3
rocknroll, 9 Января 2012 , url
пипль ке фля, вальшебня, выбари, вальшебьня, шоб было, очень харашё… в общем, без твоего мнения этот ресурс просто пропадет… ты бля тут просто очень нужный чувак, без тебя тут мало кто что поймет… пиши исчо-о-о-о… даун:)
cyberlife
+4
cyberlife, 9 Января 2012 , url
а мне понравилось его адекватное рассуждение:
NoMagisterium
+1
NoMagisterium, 9 Января 2012 , url
Кто бы не победил на выборах — д’Артаньян он не будет )
TheWord
+2
TheWord, 10 Января 2012 , url
«прогрессивная общественность» объявит их сфальсифицированными, а президента – нелегитимным

Ну почему же?

Если победит Явлинский или даже Зюганов, то *пока* некие шансы считать выборы легитимными таки ещё есть.

Если же говорить о натренировавшемся Мезенцеве, не говоря уже о не являющимся госслужащим Путине, то, собственно, избирательную компанию уже можно не продолжать, результат легитимным быть уже не может без рисета в Null, ИМХО ессно…

Впрочем, сам факт оставления вышеназванных персон в президентской гонке уже очень сильно делигитимизирует результат, так как так или иначе влияет на всё остальное. Так что згя Онотоле игонизирует.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать