Комментарии участников:

09 января 2012 | 08:02
Движение «Демократический выбор» обвиняют его сторонников в фальсификации подписных листов.
Оппозиционные активисты организовали целую спецоперацию по выявлению нарушений в избирательной кампании Мезенцева. Как рассказал в своём блоге зампредседателя «Демократического выбора» Игорь Драндин, в штаб губернатора внедрились информаторы движения. Они сообщили о том, что в здании Университета путей сообщения собираются фальсифицировать подписи в поддержку кандидата. И действительно в назначенный час активисты и приглашённые журналисты стали свидетелями того, как в аудиториях ВУЗа люди разных возрастов организованно заполняют подписные листы. При этом они использовали списки паспортными данными неизвестных лиц. По данным нашего корреспондента, подписей избирателей в незаполненных документах не было. Участники этого мероприятия свои действия объяснить не смогли. А подоспевшие сотрудники охраны объявили, что в аудиториях, якобы, проходят занятия, и выдворили журналистов и представителей «Демвыбора» из здания.
По закону независимому кандидату в президенты для участия в выборах необходимо набрать не менее 2 миллионов подписей.
В избирательном штабе Мезенцева обвинения в фальсификациях пока не прокомментировали.
печально смотреть на этих людей, нехочу жить в это стране
и кто будет у власть значения не имеет если кругом эти уроды…
и кто будет у власть значения не имеет если кругом эти уроды…
вот они те самые люди которые не стесняясь продают родину за пару печенья и банку варенья. а потом представители власти еще орут чото про наймитов запада и гранты госдепа эксплуатируя самые социально незащищенные слои населения, пидарасы.
Кто продаётся за банку варенья, кто за бутылку водки, кто за гранты, кто за должности, кто за нобелевские премии. И это навязывается всем — «всё продаётся, вопрос только в сумме». Деньги — это оружие. «Где не пройдёт армия, там пройдёт осёл с золотом» — говорили древние.
Есть такие, кто смог бы устоять? Попробуйте сами себе честно ответить на этот вопрос.
Есть такие, кто смог бы устоять? Попробуйте сами себе честно ответить на этот вопрос.
Если у самого гниль внутри не стоит всех по ней ровнять. И проституские оправдания оставьте при себе.
«всё продаётся, вопрос только в сумме»Не всё продаётся и вопрос не только в сумме. Ничто не продаётся и вопрос не в сумме.
За Нобелевскую можно и продаться! Что надо сделать? Я готов. Только не предлагайте, что нибудь там открыть! Это хлопотно и ненадежно.
А вы что думали, 12 лет оболванивания людей прошли даром? Одна «фурсенковская школа» чего стоит. Их задача сделать из людей уродов, и они этого почти добились.
Там очень много статей, причем, одна из самых страшных, это про базы паспортных данных, по совокупности можно лет на 15 загреметь. Но, естественно, нас самый гуманный суд всегда защитит представителей ПЖиВ.
Вот, здесь я видео немножко подработал:
nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=681
Вот, здесь я видео немножко подработал:

список проголоcовавших эпичен
как всегда у таких новостей ни одного голоса от дмитрикса и команды…
ну где же наши «путенские праведники»?
как всегда у таких новостей ни одного голоса от дмитрикса и команды…
ну где же наши «путенские праведники»?
Вот вы и засветили всю кривость вашей логики, которая мне и так понятна была))) Порок не всегда уголовно наказуем) и не равен уголовщине. Если человек алкоголик это порок или любит баб трахать но женат что тоже порок, но не уголовно наказуемые)))
А вообще статья то как раз показывает гниль тех кого вы защищаете, но для вас это херня.
А вообще статья то как раз показывает гниль тех кого вы защищаете, но для вас это херня.
Зато у вас логика не кривая.
Она тупо отсутствует.
Я где-то написал, что пороки и преступления вещи абсолютно идентичные?
Что за манера: адресовать кому-то свои фантазии на самолично придуманные предположения? Скука одолевает? Собеседник нужен?
Она тупо отсутствует.
Я где-то написал, что пороки и преступления вещи абсолютно идентичные?
Что за манера: адресовать кому-то свои фантазии на самолично придуманные предположения? Скука одолевает? Собеседник нужен?
А вообще статья то как раз показывает гниль тех кого вы защищаетеКого я защищаю? Никого! Я далбаёбов не люблю.
Вы только что выше написали что это оказывается мол разные вещи что подразумевает что это одинаковые по вашему мнению вещи. У вас раздвоение) у меня с логикой все в порядке) в отличие от вас) мои предположения не придуманные а вполне нормальные выводы из ваших комментариев. И кто по вашему долбоеб о умнейший?)
Вы только что выше написали что это оказывается мол разные вещи что подразумевает что это одинаковые по вашему мнению вещи. У вас раздвоение) у меня с логикой все в порядке)У вас с логикой полный пиздец. После активизации последователей Навального я называю таких индивидов Тумблерами. Так или так. Никакого, блядь, понятия о том, что одно не обязано исключать другое.
Умственные инвалиды.
Лично я прокоментил ваше выссказывание выше на ответ что порок и уголовщина разные вещи и иногда они равны, вы же предельно ясно выссказались что одно и тоже) я то как раз разделяю порок и уголовщину. Ну а последователей навального можете называть как угодно, просто защитники текущегорежима типа вас это зомби) поэтомк разговор с такими это впустую, у вас как обычно ни факта ни аргумента на свое однозначное высказывание выше вы пытаетесь выкрутится)
у вас мозгов не хватает, что бы понять элементарную связь, что почти вся уголовщина — это порождение пороков? значит вы — идиот.
как идиоту я поясню: в данном случае встретились как минимум 2 порока: алчность одних и жажда власти других. Есть ли смысл удивляться уголовщине?
Вся прелесть идиотизма в том, что человек не понимает, что он идиот. Жизнь проста и прекрасна. Не это, значит то. Тумблеры.
как идиоту я поясню: в данном случае встретились как минимум 2 порока: алчность одних и жажда власти других. Есть ли смысл удивляться уголовщине?
Вся прелесть идиотизма в том, что человек не понимает, что он идиот. Жизнь проста и прекрасна. Не это, значит то. Тумблеры.
Повторю дураку последний раз то что я уже говорил, я писал к вашему коменту на фразу человека что порок не всегда уголовщина, где вы написали что это не так, выказав удивление что пороки и преступления разные вещи, хоотя иногда это так. А не к сути статьи. Но вы прямолинейны как все елдросолюбы) удачи
бла-бла-бла.
Тумблер. Адьё.
я писал к вашему коменту на фразу человека что порок не всегда уголовщинамоск не в состоянии понять разницы между «совсем другое» и «не всегда то же»?
Тумблер. Адьё.
Так… Вы о чём спорите? Удивительно наблюдать, как два человека выссказывают похожую точку зрения, а потом начинают спорить, переходя на личности, о чём-то совершенно другом.
Да я, собственно, ни о чем. Я просто констатировал недалекость вклинившегося с наездами в мою сторону.
Так… Вы о чём спорите? Удивительно наблюдать, как два человека выссказывают похожую точку зрения, а потом начинают спорить, переходя на личности, о чём-то совершенно другом.
Надо было с этими людьми поступить так же, как поступают с нарко-торговцами в некоторых российских городах — облить несмываемой краской.
Вы же понимаете, что никто их не посадит. В таких ситуациях самоуправство является единственным доступным решением.
Святой, просто святой. Мы же с вами знаем, что это подставные люди, в подставных квартирах, на деньги госдепа хотят путем оглашения фальсификации подписей заставить ЦИК снять этого великого человека, чей лик подобен солнцу, с выборов Президента России.
news2.ru/story/336233/
на хрень, только про другого кандидата. Хоть и в топе, но, всего с 63 голосами, а у этой — 131.
на хрень, только про другого кандидата. Хоть и в топе, но, всего с 63 голосами, а у этой — 131.
Что-то хомячки опять возбудились:
отсюда
поясните кто тут в пене бьется — что противозаконного делали в аудитории эта группа лиц?
И вот – замечательный новый пример. Некто Драндин сотоварищи пришел с камерой в Московский институт инженеров транспорта, где в аудитории сидели люди и заполняли подписные листы за кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева. Писали там имена, фамилии и паспортные данные. Этот самый Драндин кричит на всю аудиторию: «А чем это вы тут занимаетесь?» На него почти никто не обращает внимания. Никто не твердит ему «выгосдеповскаяпропаганда». Люди просто продолжают писать. Драндин берет один из листов, показывает его в камеру и объявляет: «Здесь происходит фальсификация подписей!» При этом в кадре видно, что на листе в поле «подпись» никакой подписи нет.
Вот я, как уже было сказано, человек довольно тупой и спрашиваю у этого Драндина: чувак, а где подписи-то? О чем ты?
Вот федеральный закон «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Статья 37. Пункт 8. Подпись и дату ее внесения избиратель, участник референдума ставят собственноручно.
Это именно те поля, которые в подписных листах были пустые. Все остальные поля в подписном листе может заполнять не избиратель, а кто угодно. Таков закон.
То есть в аудитории МИИТа ничего противозаконного не происходит. Что подтверждает совершенно спокойное поведение присутствующих, не обращающих на Драндина почти никакого внимания. Что именно там происходит, я не знаю. Может, тренинг для сборщиков подписей (как утверждают люди самого Мезенцева), может, флешмоб, может, провокация мировой закулисы. Но ведь важно не это. Важно, что там не происходит ничего противозаконного!

поясните кто тут в пене бьется — что противозаконного делали в аудитории эта группа лиц?