Комментарии участников:
Туристический сектор потерял несколько миллиардов долларов, заводы и фабрики Египта, по разным данным, загружены лишь на 50%.Зато демократия! Сброшено ненавистное иго! А деньги вообще зло, надо как героические предки скакать по барханам в паранджах на верблюдах и делать ртом «Улю-лю-лю-лю!!!»
Ничего вы не понимаете. У них был гениальный план выгнать всех всех европейцев с курортов и самим поселиться в гостиницах. Правда облом вышел. Туда с верблюдами не пускают. :)
на самом деле там нифига не поменялось…
Сбросили только старика его же генралы и теперь нагло пюросят баблос за революционеров котрых они дубинами мочат.
Сбросили только старика его же генралы и теперь нагло пюросят баблос за революционеров котрых они дубинами мочат.
Золотовалютный резерв Египта продолжает сокращаться с февраля 2011 года, когда в результате народных протестов свой пост покинул египетский президент Мубарак и к власти пришли военные.
Бардак — это экспортный вариант демократии для третьих стран. :) Сейчас придут известные товарищи и объяснят как хорошо жить при бардаке :)
их пришли грабить, а они ещё про какие-то деньги спрашивают? Кстати там у Мубарака там не завалялось $N млрд. на европейских счетах?
да, логика у них на уровне дворовой гопоты… сколько времени человечеству — а до сих пор живём в первобытном строе: сильный имеет слабого… только ширма меняется.