«Единая Россия» получила 63,47% голосов россиян за рубежом — ЦИК

отметили
16
человек
в архиве
«Единая Россия» получила 63,47% голосов россиян за рубежом — ЦИК
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Больше всего голосов россиян за рубежом на думских выборах было отдано «Единой России» — 63,47% избирателей, при этом на Байконуре на территории Казахстана единороссов поддержали 48,2% проголосовавших, сообщила член ЦИК Елена Дубровина.
Второе место среди граждан РФ за границей у КПРФ — 11,81% (на Байконуре — 16,25%).
За ЛДПР отдали свои голоса 7,56% пришедших на участки за рубежом российских граждан, на Байконуре поддержка партии составила 15,55%.
«Справедливая Россия» получила 7,22%, на Байконуре — 11,81%.
Партии «Яблоко» отдали голоса 6,92% избирателей за границей (из них на Байконуре — 2,85%).
У «Патриотов России» — 0,81%, на Байконуре за эту партию голосовали 1,27% избирателей.
«Правое дело» получило 0,63% голосов, на Байконуре — 0,6%, сказала Дубровина.
Добавил X86 X86 14 Декабря 2011
проблема (8)
Комментарии участников:
shuron
+3
shuron, 14 Декабря 2011 , url
Как как. В посолстве за рубежом еще легче подтусануть.
Я например без понятия, за кого «завернули» мой голос на самом деле…
У них все в списках, кто к каму консольству присисан и когда последний раз паспорт продливал… ;)
ку
+1
ку, 14 Декабря 2011 , url
Не понимаю причем «зарубеж» и «байконур»?
ку
+4
ку, 14 Декабря 2011 , url
Казахстан — это СНГ.
Бывшие республики СССР — за зарубеж считать это круто.

Это называется — подмена понятий, когда результаты по СНГ смешивают с Европейскими странами и т.п.
suroviy
+4
suroviy, 14 Декабря 2011 , url
всё правильно говоришь «ку». я служил на байконуре и начинается он с капустиного яра т.е. от границы волгоградской и астраханской областей. зона закрытая от того видать и заграницей стала. тему не отмечаю принципиально. полный игнор путину и новостям с ним связаными
faustxp
-1
faustxp, 14 Декабря 2011 , url
Байконур — субъект РФ.
faustxp
-1
faustxp, 14 Декабря 2011 , url
Мне лень искать в инете, но я парсил КЛАДР (классификатор адресов) и там г. Байконур стоял наряду с Москвой и Петербургом. Источником КЛАДРа служил сайт ФНС.
faustxp
0
faustxp, 14 Декабря 2011 , url
Почтовый индекс Байконура 468320
Max Folder
+3
Max Folder, 14 Декабря 2011 , url
Непонятно, почему так выделяется Байконур.
Например, на всех результатах подсчета по отдельным странам — Япония, Англия, кажется, Чехия — лидирует или «Яблоко» или коммунисты. Причем, за ЕдРо, по всей видимости голосовали в основном дипломатические сотрудники, потому что четко видно — чем больше проголосовало простых граждан, тем меньше процент у ЕдРа. Соответственно, если в каком-нибудь Эквадоре проголосовали за ЕдРо все сотрудники посольства, а Апач и его друзья положили хер на это мероприятие, то у ЕдРа в Эквадоре будет 100%.
lysь
0
lysь, 14 Декабря 2011 , url
на всех результатах подсчета по отдельным странам — Япония, Англия, кажется, Чехия — лидирует или «Яблоко» или коммунисты.

а я вообще не понимаю как могут голосовать люди на российских выборах, если они не живут в России.
Max Folder
0
Max Folder, 14 Декабря 2011 , url
А что делать, если они являются гражданами России, но на момент выборов не находились в её пределах? Например, были в турпоездке, командировке, на учёбе.
marvellouz
0
marvellouz, 14 Декабря 2011 , url
Другие данные таможню не проходили…
lysь
0
lysь, 14 Декабря 2011 , url
Больше всего голосов россиян за рубежом на думских выборах было отдано «Единой России» — 63,47% избирателей, при этом на Байконуре на территории Казахстана единороссов поддержали 48,2% проголосовавших

а где ещё голосовали оставшиеся 15,27%?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать