Медведев и Путин поздравили соратников с успехом на выборах

отметили
38
человек
в архиве
Медведев и Путин поздравили соратников с успехом на выборах
По словам Дмитрия Медведева, «Единая Россия» выступила достойно, сообразно своему политическому влиянию, и, по сути, представляет 50 процентов населения страны". Глава государства также отметил, что выборы отразили реальный расклад политических сил в стране, «Единая Россия» остается самой крупной политической силой в парламенте.

«Итоги выборов отражают реальную ситуацию в стране, для „Единой России“ это оптимальный результат. Избиратель сохранил за партией лидирующие позиции», — отметил Владимир Путин.
Президент, в свою очередь, подчеркнул, что нужна мощная фракция «Единой России» в парламенте и нужны добрые отношения с партнерами в Думе. По его словам, «Единая Россия» будет вступать в коалиционные, блоковые отношения с другими политическими силами в Думе.

«С учетом более сложной конфигурации Думы нам по отдельным вопросам, разным вопросам придется вступать в коалиционные, блоковые отношения. Это и есть парламентаризм», — сказал он.
Добавил Hunter777 Hunter777 4 Декабря 2011
Комментарии участников:
firevoodoo
+6
firevoodoo, 4 Декабря 2011 , url
Какие молодцы, уже предвидят «официальные» результаты? ^^)
yache
+1
yache, 4 Декабря 2011 , url
Я думаю, что большинства у них не будет, а это уже результат
begemoth
0
begemoth, 4 Декабря 2011 , url
В Думе они все равно большинство получат, за счет распределения «слитых» голосов.

yache
+1
yache, 4 Декабря 2011 , url
утро вечера мудренее, а в Москве избирателей больше всего
begemoth
+4
begemoth, 5 Декабря 2011 , url
источник: i.imgur.com

Googenot
0
Googenot, 4 Декабря 2011 , url
Сольвев продажный хрен еще тот) еще в нашем городе он продался с потрохами при выборах мэра, а тут он по второму прям выполняет заказ, так умно и закамуфлировано)) Ну ну.
reckroot
+6
reckroot, 5 Декабря 2011 , url
Вы обратили внимание на их вид? И, самое главное, на глаза?!

Для меня глаза человека — главный показатель.

Обратите внимание: раньше, когда только пришел к власти, Путин всегда в глаза смотрел журналистам или в камеру пристально, уверенно. (Медведев же изначально глазками водил поверх голов и камер, распираемый ЧСВ.)

Сегодня вижу в этом интервью — что одни, что второй перед камерами предстали небритыми, издерганными; заявляют о своей победе торжественно, а глазки-то, глазки!, что у одного, что у второго так и шныряют — ни на ком не задерживаются более, чем на десятую секунды. Мимические мышцы подергиваются. Улыбки натянуты до предела.

Врут. Работа у них такая.
mrAndy
0
mrAndy, 5 Декабря 2011 , url
Да и вообще, все там хмурые в штабе, натужно как то посмеялись «шутке» Медведева и опять кислые стоят. Не похожи на победителей…
ostanovsky.myopenid.com
+2
ostanovsky.myopenid.com, 5 Декабря 2011 , url
Медведев радовался, как ребенок: «партия прошла в думу» (т.е. преодолела 7 процентный барьер).
X86
-4
X86, 5 Декабря 2011 , url
это фейл:
источник: vgtrk.cdnvideo.ru
источник: vgtrk.cdnvideo.ru
yache
+1
yache, 5 Декабря 2011 , url
На фото — клиника
Popeye
+1
Popeye, 5 Декабря 2011 , url
Он просто под чем-то был 100%. При таком положении дел, только психически нездоровый может улыбаться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать