Сын Шувалова вместо Оксфорда пошел на службу в спецназ ТОФ

отметили
30
человек
в архиве
Сын Шувалова вместо Оксфорда пошел на службу в спецназ ТОФ
Младший сын первого замглавы правительства России Игоря Шувалова Евгений с осени 2011 года начал службу на острове Русский в морском спецназе Тихоокеанского флота (ТОФ).

Беседа была посвящена подготовке к саммиту АТЭС, который состоится в сентябре 2012 года.
По словам первого вице-премьера, Евгений собирался поступать в Великобритании в Оксфорд, однако после того как вместе с отцом побывал в российских воинских частях, взгляды на жизнь у него изменились, и он решил сначала пойти служить в армию.

«Служба на Тихоокеанском флоте – самостоятельный выбор Евгения. Конечно, он мог пройти службу в Москве… Но он сам сделал выбор. Владивосток – не только перспективный город, в развитие которого вкладывают большие деньги. Здесь начинается Россия, здесь ее передний край», – сказал Игорь Шувалов.

По его словам, он и своим друзьям советует направлять сыновей служить и трудиться на Дальний Восток, у которого очень большое будущее.

«Я готов развенчать миф о том, что Дальний Восток – это окраина России. Здесь, на Тихом океане, начинается Россия», – сказал Шувалов.

«Сын говорит, что служба – тяжелая, но очень интересная и полезная», – добавил первый вице-премьер.

В августе 2011 года на своей страничке в Facebook Евгений Шувалов написал, что восприятие всего окружающего сильно меняется, когда знаешь, что скоро идти в армию.
Добавил yache yache 25 Ноября 2011
Комментарии участников:
PM
-1
PM, 25 Ноября 2011 , url
Интересно, куда Шувалов своего младшего трудоустроить решил, с таким пиаром?
jaik
+1
jaik, 25 Ноября 2011 , url
И как все главное под выборы-то.
rocknroll
+3
rocknroll, 25 Ноября 2011 , url
пока так не будут поступать дети политиков, в стране будет дерьмо! не знаю, может это ложь, тогда все ясно, но если правда, то сын шувалова может стать первым в россии нормальным политиком, а другого пути нет!
yache
+1
yache, 25 Ноября 2011 , url
хороший поступок, я так думаю
rocknroll
-1
rocknroll, 25 Ноября 2011 , url
первый, я бы сказал…
Никандрович
+1
Никандрович, 25 Ноября 2011 , url
По жизни я оптимист и верю, что это правда, а не пиар.
Если это действительно так, то я рад за Шувалова, что у него такой сын))))
serg060
0
serg060, 26 Ноября 2011 , url
Шувалов во Владивосток чуть ли не каждую неделю приезжает и сын здесь будет служить… К чему бы это?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать