Жителю США дали 315 лет за детское порно

отметили
33
человека
в архиве
Жителю США дали 315 лет за детское порно
Житель американского штата Индиана приговорен к 315 годам тюрьмы за изготовление и распространение детской порнографии. Как сообщается во вторник, 22 ноября, на сайте Министерства юстиции США, осужденного зовут Дэвид Бостик (David R. Bostic), ему 25 лет.

Бостик был признан виновным в июне 2011 года.

По данным следствия, осужденный изготовил порнографические снимки, используя пятерых детей в возрасте от двух месяцев до четырех лет. Он отсылал их людям из разных стран мира в обмен на аналогичные фотографии.

По словам представителя ФБР, в ходе расследования дела против Бостика удалось выявить более двух десятков детей, которых использовали в съемках порнографии, как в США, так и за их пределами.
Добавил Никандрович Никандрович 23 Ноября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 23 Ноября 2011 , url
Молодцы америкосы
lasha
+1
lasha, 23 Ноября 2011 , url
Поделом!
LevM
+2
LevM, 23 Ноября 2011 , url
Та новость просто подана как и все другие новости такого рода — обобщенно. Нашлись два тронухшихся умом психолога, что позволило написать «американские психологи такие и сякие» и воспринято так что все, в америке узаконили педофилию. Две трети новостей из Империи Зла такие. Не случайно, полагаю.
efys
+3
efys, 23 Ноября 2011 , url
детей в возрасте от двух месяцев
Мда… бывают же отклонения.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать