В интернете в очередной раз распространяется удивительное видео: машины на Кутузовском проспекте пропускают чиновничий кортеж, впереди образовавшегося затора стоят две кареты скорой помощи.
Через свой блог в ЖЖ этой видеозаписью поделился фотограф Митя Алешковский. Он утверждает, что стал свидетелем: по своим делам ехал премьер Владимир Путин. Сам же блоггер шел по Кутузовскому проспекту и имел возможность сделать видеозапись.
Алешковский отмечает, что скорые подъехали с мигалками, выключили их, подождали пока проедет Путин, а потом включили их опять и поехали в больницу.
Впрочем, никаких достоверных подтверждений, что это именно кортеж главы правительства, блогосфера не предоставляет. Однако выглядит процессия автомобилей весьма внушительно и устрашающе.
проблема (2)