Казахские и чеченские студенты устроили в Москве массовую драку

отметили
27
человек
в архиве
По неофициальным данным, на территории студенческого городка Университета нефти и газа имени Губкина на улице Бутлерова в Москве произошла массовая драка между студентами казахской и чеченской диаспор. В драке применялось огнестрельное оружие, как сообщалось, прозвучало около 10 выстрелов.
Добавил sound sound 31 Марта 2007
Комментарии участников:
Dimonuch
+5
Dimonuch, 31 Марта 2007 , url
в Москве произошла массовая драка между студентами казахской и чеченской диаспор
а где русские фашисты??? Не интересно нифига…
Punto
+1
Punto, 1 Апреля 2007 , url
Хоть бы поубивали бруг друга, придурки. только позорят свои народы
Allerrt
+2
Allerrt, 1 Апреля 2007 , url
Смешно от одного только названия статьи: "Казахские и чеченские студенты устроили в Москве массовую драку" =)))))
Dimonuch
+2
Dimonuch, 1 Апреля 2007 , url
да уже почти не смешно ...
я кстати учился в ВУЗе, где на старших курсах было полно таких вот студентов. Как так получилось — не знаю. Но все курсы старше нас оказались забиты ими. Наш и младше — москвичи славянской наружности. Так вот, бардак был еще тот. Половина этого народу — дикие в прямом смысле слова. Они при виде бабы в короткой юбке начинали орать на весь этаж, пытаясь привлечь ее внимание. Мы иногда плакали от смеха, глядя на этих джигитов.
inf
+1
inf, 1 Апреля 2007 , url
1 у нас также :) ничего не меняется и не поменяется.
Kazashka
0
Kazashka, 1 Апреля 2007 , url
Вам всем смешно, да? Интересно..., если бы сами попали в такую ситуацию, остались бы или бы убежали?! Скорее 2-ой вариант. :)))) Ну и флаг ВАМ!
Dimonuch
0
Dimonuch, 1 Апреля 2007 , url
остались бы или бы убежали?! Скорее 2-ой вариант. :)))) Ну и флаг ВАМ!

да да, мы бы драпали сломя голову! И даже без флага! Его себе оставь :)

P.S. а что за ситуация? :)
Чеченец
-1
Чеченец, 2 Мая 2007 , url
ДА ВЫ ТО РУССКИЕ??? ТРУСЫ!!! ВАС МО4ИТЬ ЛЕГКО НЕ КРУТУЙТЕСЬ!!!
Чеченец
-1
Чеченец, 2 Мая 2007 , url
Punto ты последьний ЛОХ!!! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ТАК!!! ВЫ ТРУСЫ!!!
Чеченец
0
Чеченец, 2 Мая 2007 , url
<b>
Чеченец
0
Чеченец, 7 Мая 2007 , url
НУ ВООБШЕМТО ДА!!! НАФИГ ДРАТСЯ!!! НУ ЧЕЧЕНЦЫ СИЛЬНЕЕ!!!
Kazah
0
Kazah, 2 Января 2010 , url
Вы чичецы лохи.Мы все равно вас здесь кончим.Молитесь Аллаху и целуйте наши ноги. Вообще-то вы можете сто чиченок привести нам в качестве дани, а-то зарежем вас как баранов на праздник Курбан-айт.Нас много и мы почти все друг другу родственники по роду, тем более мы на своей земле не дадим вам даже пукнуть.Мало, что русские там в Чичне вам указывают как жить и заходят пинком в любой дом и убивают насилуют ваших девушек а вы от страха убигаете в горы.У нас вы будете убигать в степи к волкам на съедение, а своих красивых систер и жен когда будете убигать оставьте нам.Только красивых оставляйте, а страшных можете забрать с собой или прибить как собак, чтобы не кормить.
kazah2
0
kazah2, 2 Марта 2010 , url
Мдааа… я вижу одного идиота в нашей нации… который пишет всякую ересь, позоря наш народ...
Так нельзя, даже если сильно обидели, казахи дружелюбный народ! У нас 200+ нации в стране живет!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать