Страны НАТО пришли в Ливию «для грабежа страны» — Махмуд Ахмадинежад

отметили
29
человек
в архиве
Страны НАТО пришли в Ливию «для грабежа страны» — Махмуд Ахмадинежад
Страны НАТО пришли в Ливию «для грабежа и раздела природных богатств этой страны». Об этом заявил сегодня в ходе поездки в провинцию Южный Хорасан президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.
«Самолеты и танки, ракеты и бомбы НАТО превратили города Ливии в руины. Они /страны НАТО/ скрывают данные о потерях среди гражданского населения. Их цели совершенно очевидны: навязать Ливии свое господство, далеких от революции и народа руководителей, а затем разделить между собой богатства этой страны с тем, чтобы сгладить остроту собственного экономического кризиса», — считает иранский президент.
Он призвал ливийцев объединиться, забыть о распрях и не допустить доминирования Запада над своей страной. Ахмадинежад выразил уверенность в том, что «имеющий большой опыт борьбы с колониализмом» ливийский народ понимает нависшую над ним «большую угрозу» и «с помощью Всевышнего изгонит со своей земли все силы НАТО, до последнего военнослужащего».
Иран с самого начала внутриливийского конфликта поддерживал выступления оппозиции, однако выражал решительный протест против иностранного вмешательства в дела Ливии.
Добавил ку ку 25 Октября 2011
проблема (10)
Комментарии участников:
fakenews
+1
fakenews, 25 Октября 2011 , url
махмуду можно верить, да — не обманет.
people_can_fly
0
people_can_fly, 25 Октября 2011 , url
Не, надо верить пану Ги Муну :) Правда — его второе имя. А может — первое?
godzila
0
godzila, 25 Октября 2011 , url
забыли добавить что пиндосы во всем виноваты
rocknroll
-1
rocknroll, 26 Октября 2011 , url
он не может что-то забыть или что-то вспомнить, у него зашита в мозгу определенная информация, вот он ее и постоянно выдает:)
people_can_fly
-1
people_can_fly, 26 Октября 2011 , url
Нет, что Вы. Несчастные асашайцы вынуждены были дать добро на войну против суверенного государства Ливия по требованию Саркози. Ведь с недавних пор Саркози превзошел Обаму по скиллам, и теперь он — главный в мире.
eugenep
0
eugenep, 26 Октября 2011 , url
пиндосы во всем виноваты
Э! А какже евреи?!!! =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать