Убийство Каддафи — где родинка у носа?

отметили
6
человек
в архиве
Убийство Каддафи — где родинка у носа?
Наши хитрые эксперты не напрасно пункт про бородавку — последним поставили.
Потому что и одного этого пункта достаточно. Так зачем же тогда вам читать остальные пять?
Вот эксперту и обидно, он-то со всеми пунктами возюкался — читайте и вы все!

Вы поначалу даже не поверите, что недурные, хорошо оплачиваемые имитаторы пропустили такую существенную деталь, как большущую бородавку возле носа полковника. Слона-то я и не приметил, называется! Но ларчик просто открывался. На половине портретов этого знаменитого человека этой громадной бородавки почему-то нету! Просто ретушеры-холуи обычно такие дефекты кожи выскабливают, для красоты и — ради щедрости заказчика. А если надежды на чаевые не предвидится, то оставляют как есть, с бородавкою. Уже догадываетесь? Ну, конечно же!

Гримерам, которые готовили труп дублера к фотосъемкам — дали образцовый портрет, естественно; который получше, то есть без бородавки!

И они сделали точную копию (без бородавки же ж)! Хотели талмудеи как лучше — а вышло как всегда!
Добавил ку ку 24 Октября 2011
проблема (8)
Комментарии участников:
ку
0
ку, 24 Октября 2011 , url
Еще один интересный момент. На фото слева — пистолет, который отобрали у Каддафи под Сиртом, а справа фото пистолета, который повстанцы нашли когда взяли резиденцию Баб аль-Азазия.

Что у Каддафи были одинаковые пистолеты?
Jo-Jo
+3
Jo-Jo, 25 Октября 2011 , url
Что у Каддафи были одинаковые пистолеты?
да, позолоченные (и не два)
Пистолет со знаком «Made in Belgium» был сделан бельгийским оружейным концерном FN Herstal. По данным СМИ, концерн в 2008-2009 годах поставлял в Ливию различное стрелковое оружие, в том числе 50 эксклюзивных пистолетов
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 25 Октября 2011 , url
мир24.рф/news/world/4354494
ку
+1
ку, 25 Октября 2011 , url
ну вот вы сами и выделяете — «50 эксклюзивных пистолетов».

эксклюзив на то он и эксклюзив, что один и неповторимый, а не то что он золотой.
Jo-Jo
+4
Jo-Jo, 25 Октября 2011 , url
не-а, эксклюзивный — это отличающийся от серийной модели, например той же позолотой, рисунками, надписями и т.д.
между собой они могут теми же рисунками или надписями, конечно, отличаться, но необязательно (на фото таких отличий и не разглядеть).
AnatolyV
0
AnatolyV, 24 Октября 2011 , url
Вообще то родинки элементарно удаляются.
ку
+1
ку, 24 Октября 2011 , url
Конечно, это элементарно. Тока вот за этим занятием Каддафи замечен не был.
Кстати как и его жена.
AnatolyV
+2
AnatolyV, 25 Октября 2011 , url
Основные аргументы — отсутствие бородавки под носом и шрама после удаления аппендицита. Правда в последних интервью бородавки не было и можно считать, что он её удалил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать