Толпа гастарбайтеров изнасиловала 12-летнюю девочку в Петербурге.

отметили
48
человек
в архиве
Толпа гастарбайтеров изнасиловала 12-летнюю девочку в Петербурге.
В Санкт-Петербурге совершено дерзкое и жестокие преступление на сексуальной почве. Групповому изнасилованию средь бела дня подверглась малолетняя школьница.
Добавил mironki mironki 29 Сентября 2011 (исправил suare suare)
проблема (6)
Комментарии участников:
Kobnet
+2
Kobnet, 29 Сентября 2011 , url
Вряд ли. Но и сидеть в час ночи на лавочке тоже не будем.
deas2006
+1
deas2006, 29 Сентября 2011 , url
Я буду сидеть.
ку
-3
ку, 29 Сентября 2011 , url
Толерантность тут не причем.

Педофилия — это психическое заболевание, а ни национальная особенность. Так что приезжий он или не приезжий — это совсем не важно.
ку
+2
ку, 29 Сентября 2011 , url
Ну вот, все 7-8 человек и сядут за педофилию.
k-s
+1
k-s, 30 Сентября 2011 , url
За педофилию не сажают, сажают за изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц. Срок 12-15 лет.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 30 Сентября 2011 , url
В тюрьмах тоже нужны гастарбайторы…
suare
+3
suare, 29 Сентября 2011 , url
Депутат Законодательного Собрания города Олег Нилов обратился к начальнику ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаилу Суходольскому с просьбой взять под личный контроль ход расследования группового изнасилования 12-летней девочки, передает корреспондент «БалтИнфо» из Мариинского дворца.

По словам парламентария, к нему с соответствующей просьбой обратился адвокат потерпевшей. Девочку изнасиловали днем 27 сентября на стройплощадке во Фрунзенском районе города. В совершении преступления подозревается группа гастарбайтеров.
Вы полагаете, что это связано с их национальной, религиозной, профессиональной, сексуальной или имущественной принадлежностью?

Кроме того, они пока только подозреваются. Да и заголовок откровенно жёлтый. Изнасиловал — сядь на скамейку подсудимых. А Вы что же, к погромам призываете?
mrPitkin
0
mrPitkin, 30 Сентября 2011 , url
Надо сначала объяснять, а те кто не понимает или не хочет понимать, вбивать в кости, что с со своим уставом в чужой монастырь… в цивилизованных странах, с этим очень строго.А продажных чиновников надо на ночь к ним в бараки отдавать, хоть у нас и так пидарасов хватает.
suare
+2
suare, 29 Сентября 2011 , url
nikodim_87
+2
nikodim_87, 29 Сентября 2011 , url
я думаю, что это не люди, а еще я думаю, что у себя бы они такого не сделали…
Gone
+1
Gone, 30 Сентября 2011 , url
конечно нет. у себя их бы порвали в лохмотья сразу же. вероятно, что до седьмого колена.
reznov
+8
reznov, 29 Сентября 2011 , url
работаю по соседству с местным фмс, поверьте, толерантность, равенство и братство рас и национальностей это полная хуйня. незнаю почему, но те, кто едет к нам, это тупые звери, место которым или в зоопарке за решеткой, или в мусорном баке.

begemoth
0
begemoth, 29 Сентября 2011 , url
те, кто едет к нам
Необоснованное обобщение.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать