Комментарии участников:
По их словам, судьба полковника предрешена — он будет пленен либо убит.Дальше читать смысла нету. Ибо террористы, в перемешку с натовскими вояками и журналистами, уже раз 40 заявляли что то Кадафи мёртв, то пленён, то вообще уже давно убежал за бугор.
до сих пор только один крупный город — Сирт — находится под контролем соратников опального ливийского лидераПока не набежал ку, все-же скажу что это неправда. К востоку от Триполи до самого Сирта находятся большие и хорошо вооруженые племена верные Каддафи.
И на счет поимки Каддафи, думаю, они поспешили. Покажут голову — поверим. Есть огромное колличество спекуляций по поводу его убежища. Мне нравится идея с оазисом Таrган около Джифры. Просто потому что оазис это прикольно. Могу представить себе Каддафи в оазисе ;)
Оазис? А как вам такое?
Швейцария: Каддафи убежал на… Луну!

Ливийский лидер Муаммар Каддафи приземлился на Луне. Об этом сообщила накануне крупная швейцарская газета 20 Minuten.
Издание также опубликовало на главной странице своего сайта фотографию полковника в скафандре на лунной поверхности. Таким образом, пишет Rosbalt, издание привлекает внимание читателей к конкурсу карикатур на полковника, местонахождение которого в течение последних недель остается неизвестным.
Газета предложила читателям подумать о том, где может скрываться Каддафи или кем он мог переодеться, чтобы не быть пойманным.
Повстанцы подчеркнули, что это только вопрос времени.Солнце вспыхнет сверхновой, и Земля погибнет. Это только вопрос времени, подчеркнул я…
Сверхновой из Солнца не будет, оно превратится в красного гиганта, сбросит вещество, станет белым карликом, а потом остынет.
Это что-то меняет? Когда Солнце станет красным гигантом, Земле точно также кирдык. Ну подумаешь, чуть ошибся, но в любом случае я высмеял выражение «вопрос времени». Уже с февраля этот «вопрос времени» тянется, и уже можно даже предполагать, что
«повстанцам» трындец, это вопрос времени
Врят ли повстанцам трындец. Всё таки силы у НАТО поболее чем у войск Ливии. Их просто разбомбят, страну сотрут в порошок, а мелкие группы будут зачищены войсками (спецназ уже лазит, чутку и введут обычные сухопутные войска) НАТО. Вопрос времени, когда НАТО превратит страну в руины, рассадит там террористов. А потом под лозунгом борьбы с ними, введёт оккупацию.