Комментарии участников:
установленный в комплекте с "Денвером".
после такого вступления дальше читать не хочется :) Ибо врядли человек сможет сказать что-то путное :)
И действительно. Человек написал поверхностную ерунду. Которая понятна и так, просто по названиям. Ничего сколько-нибудь подробного или интересного нет. Чтение той фигни в лучшем случае сделает из чайника автомат, умеющий жать на три кнопки. Но ничему путному не научит. А людям, знакомым с PHPMyAdmin так вообще имхо нафиг это не надо.
Короче очередной мусор…
Ну да, конечно, каждый должен ставить линух и апач с нуля. Ну а если уж линух, то нафиг готовые сборки, — надо проипать все свободное время после работы и скомпилировать ядро.
Не задумывались над тем, что некоторым этого совершенно не нужно? Как ненужно было и мне — моя профессиональная деятельность не связана с "компьютерной" сферой. Этот же пост не более чем руководство для чайников, к коим себя и причисляю.
Не задумывались над тем, что некоторым этого совершенно не нужно? Как ненужно было и мне — моя профессиональная деятельность не связана с "компьютерной" сферой. Этот же пост не более чем руководство для чайников, к коим себя и причисляю.
Ну да, конечно, каждый должен ставить линух и апач с нуля.
зачем "линух"? Апач прекрасно под виндами живет :) и ставится тоже прекрасно.
Ну а если уж линух, то нафиг готовые сборки, — надо проипать все свободное время после работы и скомпилировать ядро.
Я не на столько хорошо знаю Пингвина, чтобы однозначно сказать — нужно ли там пересобирать ядро в обязательном порядке, или можно прожить на generic. А что, у тебя там и про это написано? :)
Не задумывались над тем, что некоторым этого совершенно не нужно?
что "это"? Линух и пересборка ядра? Ну мне например это не нужно. А что? Это имеет какое-то отношение к статье?
Как ненужно было и мне — моя профессиональная деятельность не связана с "компьютерной" сферой.
Опаньки… У нас уже люди, не связанные с "компьютерной сферой" пишут руководства… Докатились блин.
Этот же пост не более чем руководство для чайников, к коим себя и причисляю.
с чего я и начал. Потому и закопал. Нефига плодить "руководства от чайников". Пусть лучше люди грамотные вещи читают, чем всякую пургу.