Группа Queen отмечает 40-летие

отметили
34
человека
в архиве
Группа Queen отмечает 40-летие
В понедельник, 5 сентября, исполняется 40 лет с тех пор, как на мировую рок-сцену взошла легендарная британская группа Queen, и 65 лет со дня рождения ее фронтмена, экстравагантного Фредди Меркьюри. В честь этой даты звезды современной рок-музыки выступят на благотворительном аукционе в Лондоне.

Костюмированный аукцион пройдет в гостинице Savoy в центре Лондона и соберет около 300 друзей и поклонников культовой группы. Среди гостей ожидаются до сих пор не «завязавшие» с выступлениями музыканты Queen: ударник Роджер Тейлор и гитарист Брайан Мэй – актеры Крис Эванс, Стивен Фрай, Мэтт Лукас и многие-многие другие. Всех приглашенных попросили придумать костюмы в стиле Меркьюри и наклеить в качестве обязательного аксессуара усы, которые наравне с яркими блестящими трико стали символом Фредди, всегда стремившегося к провокационному, яркому, сексуальному образу.
Напомним, Фарух Булсара – таково настоящее имя певца – умер 24 ноября 1991 года в возрасте 45 лет в своем доме в Лондоне от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа. Возраст группы было решено отсчитывать с 25-го дня рождения звезды.
Добавил Kobnet Kobnet 5 Сентября 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
Mindwork
+2
Mindwork, 5 Сентября 2011 , url
begemoth
0
begemoth, 5 Сентября 2011 , url
Музыкальный «дудл» от Гугла.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать