Водителя обяжут возместить ущерб за разбитое VIP-авто главы Роскосмоса Владимира Поповкина — 1,5 млн.

отметили
26
человек
в архиве
Водителя обяжут возместить ущерб за разбитое VIP-авто главы Роскосмоса Владимира Поповкина — 1,5 млн.
роизошедшей 15 августа на Можайском шоссе, с участием ВИП-авто с мигалкой завершился в пользу водителя главы Роскосмоса.

— Виновным признан Николай Жуганов, сидевший за рулем Audi, — подтвердили Life News в полиции. — При повороте он не убедился в безопасности маневра, нарушив пункт правил 8.1.

Теперь 28-летний Жуганов, слесарь одного из столичных заводов, обязан покрыть все расходы страховой компании.

— При его месячной зарплате такую сумму он сможет выплатить лет через 30, — говорит защитник Жуганова. — Это долговая яма на всю жизнь.

Напомним, ДТП с участием служебного автомобиля с мигалкой главы Роскосмоса Владимира Поповкина произошло на пересечении Можайского шоссе и улицы Толбухина.

Водитель Audi-80 Николай Жуганов поворачивал под зеленую стрелку с крайнего левого ряда. В этот момент ему в бок на полном ходу врезался служебный BMW, ехавший по разделительной полосе.

В аварии никто не пострадал, но для старенького Audi удар стал «смертельным» — машина не подлежит восстановлению.
Добавил Hunter777 Hunter777 31 Августа 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
reznov
+2
reznov, 31 Августа 2011 , url
пидорское государство
lexxvlad
0
lexxvlad, 1 Сентября 2011 , url
кто-то сомневался?
ничего, каждый свою камеру получит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать