Десять животных были убиты прямо в своих вольерах. В расстреле собак подозревают майора Евгения Митяшина.

отметили
28
человек
в архиве
Десять животных были убиты прямо в своих вольерах. В расстреле собак подозревают майора Евгения Митяшина.
Под Питером неизвестные преступники расстреляли собак, живших в вольерах на территории воинской части. От страшной расправы удалось спастись лишь двум псам, один из которых был серьезно ранен в голову.

Восемь их сородичей погибли мучительной смертью. По свидетельству очевидцев, уничтожением животных занимался лично командир части майор Евгений Митяшин.

— Собаки жили в вольерах, — рассказали в обществе по защите прав животных. – Они охраняли территорию части. За ними ухаживали местные жители. То есть абсолютно благополучные собаки. Совершенно непонятно, зачем устроили такую жестокую расправу!

По мнению зоозащитников, собак расстреливали из дробовика, и занимался этим лично Евгений Митяшин.

— Одну собаку еле удалось спасти, — говорит Светлана Лось, председатель общества «Право на жизнь». — Вытащили у нее из мордочки несколько дробинок, но все равно она очень сильно пострадала. Вообще жуткое зрелище – все вольеры были залиты кровью.
Добавил Hunter777 Hunter777 30 Августа 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
catherina
+1
catherina, 31 Августа 2011 , url
Господи, сколько же у нас слабых людей и просто уродов! только такие могут вымещать свою неполноценность на животных((((((


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать