Попытка купить подержанный автомобиль в автосалоне в Подмосковье обернулась массовой дракой и стрельбой из травматического пистолета.

отметили
18
человек
в архиве
Попытка купить подержанный автомобиль в автосалоне в Подмосковье обернулась массовой дракой и стрельбой из травматического пистолета.
Массовая драка, завершившаяся стрельбой из травматического оружия, произошла в понедельник в Одинцовском районе Подмосковья.

Как сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев, по предварительным данным, в автосалон, расположенный на внешней стороне 53-го км МКАД, пришли трое граждан кавказской внешности для покупки подержанного автомобиля.

«Между покупателями и охраной салона произошел конфликт, после чего один из мужчин ушел, а через некоторое время вернулся и открыл стрельбу из травматического оружия, ранив двоих человек», – приводит «Интерфакс» слова Гильдеева.

Он добавил, что, по предварительным данным, задержаны два человека, не исключено, что будет принято решение о задержании и третьего участника конфликта.
Добавил Hunter777 Hunter777 28 Июня 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
suhan
+1
suhan, 28 Июня 2011 , url
было вроде
Konstantyn
+1
Konstantyn, 28 Июня 2011 , url
ежедневно, ага.
NoMagisterium
+2
NoMagisterium, 28 Июня 2011 , url
источник: i25.photobucket.com
Такой вид оружия избавит многих бездумно нападающих на людей с его помощью от последующих проблем его применения. Проблема будет одна, да и то — недолго.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать