Комментарии участников:
В пятницу около 4 часов утра в Ступинском районе Московской области произошла автокатастрофа, унесшая жизни 10 человек. Пассажирский автобус протаранил КамАЗ с дагестанскими номерами, стоявший на обочине. В пассажирском транспорте, ехавшем из Тамбова, находилось 22 человека.
— Восьми пассажирам удалось выбраться из загоревшегося транспорта самостоятельно, — рассказали Life News в полиции. — Водитель, его сменщик и 8 пассажиров погибли. Их линости еще не установлены. Четверо раненых были доставлены в Центральную районную Больницу города Ступино.
За рулем КамАЗа находился 39-летний Дмитрий Гуляев. Он не пострадал.
— Пожарные выехали на вызов в 4.25, — рассказали Life News в МЧС. — До места ЧП было около 10 километров. Уже в 4.38 расчеты прибыли к месту катастрофы, автобус уже горел по всей площади.
Сбить пламя удалось лишь через 10 минут, но люди к тому времени уже были мертвы.
