Эстонца выгнали из партии за фразу о нехватке российских денег

отметили
26
человек
в архиве
Эстонца выгнали из партии за фразу о нехватке российских денег
Напомним, что в понедельник правление Центристской партии исключило из партии члена пярнуского регионального отделения центристов Симмо Саара за внесенную в ревизионный акт регионального отделения фразу, намекающую на обращение в Россию за деньгами. По словам Саара, исключенного за то, что он навредил имиджу партии, по той же причине из рядов центристов стоит исключить ее лидера Эдгара Сависаара.

Саара исключили по причине того, что он включил в акт ревизионной комиссии фразу «денег нет, потому что они не пришли из России».

«Поскольку правление Центристской партии считает организатором этого выкрутаса мою скромную персону, то члены правления и решили меня вычеркнуть из рядов партии», — сказал Саар.

Он поведал, что никто не попросил у него объяснений относительно случившегося, а на заседание правления он приехать не смог. «Если в воскресенье вечером сообщают, что в понедельник в 18 часов нужно явиться на заседание правления, то это не самый разумный срок, чтобы все спланировать. Я письменно сообщил генсеку, что хочу отсрочить обсуждение, и чтобы мне сообщили о нем заранее, но, судя по всему, никто не хотел слышать моего мнения», — добавляет Саар в своем блоге.

При этом Саар заявляет, что если уж говорить о скандале с деньгами из России, то первый, кого стоило бы выгнать, — председатель партии Эдгар Сависаар.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 17 Мая 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
james81
0
james81, 17 Мая 2011 , url
Жаль эстонцев. Руководство предателей, которое там сидит, с имперскими амбициями, сведёт страну в пропасть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать