Били и отнимали телефоны, представляясь героями сериала «Реальные пацаны»: говорили, что просто снимается очередная серия фильма

отметили
25
человек
в архиве
Били и отнимали телефоны, представляясь героями сериала «Реальные пацаны»: говорили, что просто снимается очередная серия фильма
Волшебная сила искусства. Необычное преступление раскрыли в УВД Перми. За грабеж здесь задержали двоих пермяков — Сергея Азарова и Юрия Колесова. Выяснилось, что когда они избивали жертву и отнимали у нее сотовый телефон, то представлялись героями сериала «Реальный пацаны». При этом говорили, что таким образом просто снимается очередная серия фильма.

Оба преступника задержаны с поличным. Возбуждено уголовное дело по статье «открытое хищение чужого имущества с применением насилия».
Добавил lifeformation lifeformation 6 Мая 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
deoxyribonucleic
+6
deoxyribonucleic, 6 Мая 2011 , url
Реальные пацаны...=))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать