В Британии предотвращен теракт в ядерном центре

отметили
70
человек
в архиве
В Британии предотвращен теракт в ядерном центре
Полиция Великобритании сообщила сегодня о задержании 5 террористов, планировавших взрыв в ядерном центре. Об этом сообщает агентство Reuters.

В Скотленд-ярде заявили, что арестованные рядом с атомным комплексом Селлафилд в графстве Камбрия, на северо-западе страны, планировали террористический акт. Других подробностей пока не сообщается.

После уничтожения лидера международной террористической организации «Аль-Кайеда» Усамы бен Ладена в США и европейских странах повышен уровень угрозы из-за опасности мести террористов за своего главаря. При этом полиция Великобритании не усматривает связь между уничтожением бен Ладена и попыткой теракта в Селлафилде.
Добавил Leonardo Leonardo 3 Мая 2011
Комментарии участников:
Setti
+2
Setti, 3 Мая 2011 , url
Слишком много демократии?
eugenep
+3
eugenep, 3 Мая 2011 , url
Ну да, недовольные прогрессивные члены общества хотят свергнуть многлетнюю тиранию демократов. ООН должна немедленно закрыть небо страны для полётов =)
Anton-f
-2
Anton-f, 4 Мая 2011 , url
Суть в том, что, например, в Алжире и Египте люди еще могут выйти на улицы и требовать свободы. А в Великобритании, Палестине и подобных им странах осталась возможность бороться только терактами, все остальные способы пресекаются на корню.
d41d8cd98f00b2
+1
d41d8cd98f00b2, 4 Мая 2011 , url
Суть в том, что самое популярное мужское имя в лондоне — муххамед.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать