Роман с рабочим классом. Чернорабочие, строители, дорожники — сплошь гастарбайтеры, которые не являются гражданами России

отметили
34
человека
в архиве
Роман с рабочим классом. Чернорабочие, строители, дорожники — сплошь гастарбайтеры, которые не являются гражданами России
Борис Грызлов давеча опустил людей умственного труда ниже плинтуса, заявив открыто и смело, что правящая партия совершенно ими не гордится. “Гордостью для нас является человек труда, а не офисный планктон”, — сказал он, представляя президенту Медведеву рабочих-партийцев, которых привезли на первомайскую встречу с Дмитрием Анатольевичем.
Добавил Hunter777 Hunter777 30 Апреля 2011
Комментарии участников:
linx0id
+3
linx0id, 30 Апреля 2011 , url
«Все профессии нужны, все профессии важны» © В.В.Маяковский
deoxyribonucleic
+7
deoxyribonucleic, 30 Апреля 2011 , url
Конечно! Все верно: не нужны инженеры, технологи, конструкторы!!! Мы не будем разрабатывать свой транспорт, свои самолеты!!! Мы будем их только отверткой собирать!!!
На мой взгляд, нашей стране не нужны такие люди умственного труда в правительстве; депутаты, которые работают только ртом!
james81
-1
james81, 30 Апреля 2011 , url
С каких пор инженеры офисный планктон? По-моему это немного другое.
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 30 Апреля 2011 , url
Я вот к этому:
давеча опустил людей умственного труда ниже плинтуса
firevoodoo
+5
firevoodoo, 30 Апреля 2011 , url
А ещё «Парламент не место для дискуссий» (с)
Златоуст, епт
suare
+1
suare, 30 Апреля 2011 , url
Роман? Скорее неудавшаяся интрижка.
«Сняла решительно… а он не попросил» (с)
Что касается офисного планктона… Сам такой.
tutoshniy
+1
tutoshniy, 30 Апреля 2011 , url
братцы! да вы вглядитесь в физиогномику Грызлова! это ж машинист паровоза из фильмов про Ленина! и при этом, совершенно без грима!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать