Размещенный в Интернете видеоролик, запечатлевший нарушение ПДД автомобилем Кирьянова, стал поводом для служебной проверки

отметили
123
человека
в архиве
Размещенный в Интернете видеоролик, запечатлевший нарушение ПДД автомобилем Кирьянова, стал поводом для служебной проверки
МВД России назначило проверку в связи с появлением в Интернете видеоролика, где служебный автомобиль с номером, принадлежащим замминистра внутренних дел Виктору Кирьянову выехал на встречную полосу, сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре министерства.

«Руководство МВД России ознакомилось с содержанием видеоролика, выложенного в Интернете 22 апреля, где автомобиль „БМВ“ с госномером А100МР 97РУС выехал на встречную полосу», — говорится в сообщении пресс-центра.

«По данному факту назначена проверка», — отмечается в документе.
Добавил Никандрович Никандрович 22 Апреля 2011
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 22 Апреля 2011 , url
Эпизод об аварийной ситуации, связанной с проездом по встречной полосе VIP-автомобиля с номером серии А100МР в Москве, обнародовало в пятницу на своем сайте Общество «Синие ведерки» (ОСВ).

На кадрах, снятых видеорегистратором из салона неизвестного автомобиля, видно, как эта машина разворачивается на двухполосной дороге в разрешенном для этого маневра месте, выезжая на противоположную сторону через плотный попутный поток машин.

В тот момент, когда автомобиль пересекает осевую линию трассы, в него едва не врезается идущий на большой скорости по встречной полосе BMW со спецсигналом. При этом не видно, включен ли спецсигнал.

Водитель BMW включил сирену практически в момент возможного столкновения и проследовал дальше.

По утверждению активиста ОСВ Петра Шкуматова, инцидент имел место 20 апреля в районе Рублевского шоссе в Москве. «По нашим достоверным данным, фигурирующий на записи автомобиль с номером А100МР 97 закреплен за заместителем министра внутренних дел Виктором Кирьяновым – до недавнего времени главным госавтоинспектором России», – сказал Шкуматов.

Источник в ГИБДД подтвердил, что автомобиль BMW с госномером А100МР 97 обслуживает Кирьянова. Вместе с тем собеседник агентства отказался комментировать ситуацию, отметив, что «на видео госзнак виден не четко, это мог быть другой автомобиль».
http://vz.ru/news/2011/4/22/485987.html
deas2006
+4
deas2006, 22 Апреля 2011 , url
На видео госзнак виден не четко, это мог быть другой автомобиль.
Смотрите, один хрен даже штраф не выпишите.
Быдло на дорогеисточник: s39.radikal.ru
syschel
+8
syschel, 22 Апреля 2011 , url
Понятие раскадровка и обработка фотографий им не известны. Они до сих пор расследуют дела дедовскими методами.


Принскрин + пара фильтров в фотошопе = 2 минуты времени.
zhentos.ya.ru
-1
zhentos.ya.ru, 23 Апреля 2011 , url
Да какая разница докажут они или нет, что машина Кирьянова. Максимум кого накажут — это водителя. А Кирьянов вообще в это время в другом месте был :)
Andrei2000
0
Andrei2000, 23 Апреля 2011 , url
И нам не скажут
AlexFG
0
AlexFG, 24 Апреля 2011 , url
По результатам проверки водителю велели ездить быстрей, что бы всякие пи… ы не успевали его снимать :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать