Комментарии участников:
Читал про одного инвалида-колясочника, ходит в горные походы (в Хибины, в частности), в одиночку. Коляски сам конструировал.
Ну да вообщето и парлимпикс выигрывают. Я просито в самой коляске сомниваюсь не в человеке.
Но видимо он все продумал.
Но видимо он все продумал.
Обычная коляска, из тех, что у нас распространены, точно не доедет.
ПС он и на мотоколяске не полностью сам едет :)
ПС он и на мотоколяске не полностью сам едет :)
«Я еду на электроскутере, это инвалидная коляска с мотором. Средняя скорость — пять километров в час. В день проезжаю 60-70 километров», — сообщил РИА Новости в понедельник по телефону Кашин.
Когда заряд аккумуляторной батареи заканчивается, а его хватает в среднем на 30 километров, Кашин останавливается на трассе и ждет попутчиков.
«Долго стоять не приходится, быстро подбирают и довозят до автозаправки или кафе, где можно подзарядить скутер», — добавил он.
Путешествие осложняют поломки скутера (коляски с мотором).
«Когда едешь в горку, скутер нередко работает с перебоями, останавливается. Тогда жду, пока кто-то из проезжающих остановится и поможет починить коляску», — сказал собеседник агентства.
«Самый сложный участок дороги — от амурского города Белогорска, где шел сильный снег, до Читы — я проехал с перегонщиком автомобилей. Это почти 1,5 тысячи километров, на сотни километров трасса безлюдная. Сегодня планирую отоспаться, так как двое суток не спал, а в среду своим ходом (на коляске) продолжу путь», — сообщил во вторник РИА Новости по телефону Кашин.

Да вот и я о том…
Технику сегодня никто не клепает с дополнительный запасом прочности/мощности, это не экономично…
Отседа коляску ему надо «походную» с таким хобби…
Да да я понимаю ему негде её взять…
Технику сегодня никто не клепает с дополнительный запасом прочности/мощности, это не экономично…
Отседа коляску ему надо «походную» с таким хобби…
Да да я понимаю ему негде её взять…
Не доедет своим ходом :(
